go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

782 1
Greece Athens
18 года

Кабомба слишком быстро растет!

У меня эта резня кабомбы уже достала до не имоверности, она у меня так посажена в не очень доступном месте за корягой и плотно к другим растениями ворошения земли постоянно приводят к тому что либо я корягу здвину а она чего нибуть тоже винет и чтонибуть всплывает, криптокорины выкапываются (А меня уже тут ругали что их трогать нельзя) и это приходится делать постоянно у меня кабомба выростает до длины в полторы высоты аквариума практически меньше чем за 2 недели. В нижних своих слоях она вся редеет а в верхними начинает затенять все остальные ростения. Ну этот вопрос уже подымалска сказали резать, низы кролям, а вершухшки сажать что я и делаю, но раз в 2 недели то корягу вытащу , то еше что переверну.. вот чера полметровый анубиас выкопал из-за ворошения, потом немог его обратно закапать потому что он всплывает и корнями не хочет держатся а так хорошо смотрелся.. закопал но вид уже не тот не поиму что не так сделал. Как мне сделать так чтоб она не росла так быстро? Может дело в том что грунт с удобрениями ? Может ее не закапывать а просто прижимать чемнибуть чтоб не росла с такой скоростью , и соответсвенно чтоб выкапывать не надо было ?

2003-06-0505/06/2003 15:12:58
#42135

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top