go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

638 27
Электросталь
1 мес.

Как доработать Ferplast Energy Mixer по Амано?

Точнее как правильно подать СО2 на импеллер помпы, что то у меня не получается, газ уходит через вх губку не разбиваясь. Если кто дорабатывал, поделитесь фотографиями пожалуйста, а то на пальцах трудно понимается. Может есть какие "тупые" варианты, типа "установить распылитель в стакане"?
Цитаты с аманиии: "Вставьте трубку подачи CO2 от бродилки в щель сверху помпы (с левой стороны если смотреть не нее спереди, там где импеллер). Газ сразу будет разбиваться на микро-пузырьки, и выходя под действием течения из под прозрачного колокола разлетаться по аквариуму."
Или: "Удалите прозрачную емкость, вставьте иглу от 5-10мл шприца сделав отверстие в крышке горячей иглой над импеллером (левая), и подключите CO2. Получите механический распылитель CO2."

Может я конечно поторопился, то тк брага при отключении разгерметизировалась и пришлось подавать воздух от компрессора, он весь вылетал в заборник. Отв сделал в корпусе, но наверное надо было на крышке, только тогда непонятно как в ней можно иглу закрепить!


Изменено 13.11.09 автор UnicornDS445

2009-11-1313/11/2009 09:34:29
#964505
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

321 16
Москва
1 года

Тоже очень интересно!!!

2011-01-0304/01/2011 00:11:47
#1313060
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

31
Ногинск
15 года

У меня так, часть пузырьков вылетает снизу, часть остается в колоколе!

для форума

для форума

для форума

Не знаю, это ли вы имели ввиду!?
2011-01-0404/01/2011 05:41:02
#1313110

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top