go to bottom
Завсегдатай, Добрый рыбий почтальон
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1068 6
Москва
10 года

Как купить дискусов?

Прислал мне тут один форумчанин инструкцию к действию- оборжалась.

"НЕ ПАНТИ Смайлик :) скромней надо быть !!! одень какойнибудь Сашкин старый пуховик, с утра не умывайсяи тем более не расчёсывайся и не красся. Перед тем как зайти к нему в квартиру съеш головку чеснока( что бы ПРОДАВЕЦ рядом не тёрся ). И есчё кричи Сани папа папа вот такую эбку хочу и такую при этом топая ножками и хлопай восторженно в ладошки. А Саня пусть ПРОДАВЦУ шипнёт на ушко , типа мол чувак не обращай внимания она у меня как седьмого родила так и поехала её крыша в отпуск , а рыбок берёте в качестве успакаивающего средства для тебя (врач посоветовал). Вообщем если будите следовать моим советам то диски достанутся либо очень очень дёшево либо совсем даром, вообщем на жалость давите Смайлик :)"

2007-02-2525/02/2007 20:26:53
#423644
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

109
Russian Federation Blagoveshchensk
9 года

сообщение Ольга Ч
Прислал мне тут один форумчанин инструкцию к действию- оборжалась.

"НЕ ПАНТИ Смайлик :) скромней надо быть !!! одень какойнибудь Сашкин старый пуховик, с утра не умывайсяи тем более не расчёсывайся и не красся. Перед тем как зайти к нему в квартиру съеш головку чеснока( что бы ПРОДАВЕЦ рядом не тёрся ). И есчё кричи Сани папа папа вот такую эбку хочу и такую при этом топая ножками и хлопай восторженно в ладошки. А Саня пусть ПРОДАВЦУ шипнёт на ушко , типа мол чувак не обращай внимания она у меня как седьмого родила так и поехала её крыша в отпуск , а рыбок берёте в качестве успакаивающего средства для тебя (врач посоветовал). Вообщем если будите следовать моим советам то диски достанутся либо очень очень дёшево либо совсем даром, вообщем на жалость давите Смайлик :)"


Да товарисчи заводчики , прям адская смесь получилась для вас!!! Чё делать то будите когда Ольга к вам в таком виде заявится ??? Забыл дописать есчё можно немного с перегарчиком заявится и бутылкой пива в руке, а за ухом жувачку пожёваную прилепить и тогда у Ольги видон будет улётный просто !! Ну согласитесь со мной , что стыдно будет продать такой Даме( с большой буквы) диска за полную стоимость !!
2007-02-2525/02/2007 20:33:24
#423650
Завсегдатай, Добрый рыбий почтальон
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1068 6
Москва
10 года

Хорош меня позорить!

"Недетские цены на лоха , а мы народ сообразительный и с нами такой фокус не пройдёт !!!" - это не про меня Смайлик :))
Если мне что понравится- куплю по-любому.

А совет неплохой Смайлик :)) Мне девушка одна писала: "Продайте мне одного дискуса, мне не важно какого, пусть страшного, перченого, пусть совсем никакого, лишь бы здорового и не дороже чем за 100р"

2007-02-2525/02/2007 20:38:28
#423653
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

498 7
Москва
9 года

Очень забавно...
Насчет зискусов за 100р. А Вы знаете это работает неплохо. У меня у подруги жила стайка 7 дискусячин. Все было очень мило. Год с лишним. А вот потом отключили электричество.
Осталось 3 диска. И они начали друг дружку лупить... Моленьких покупать к большим она не решилась, а на хороших больших у нее тогда денег не было. Что ж пусть дубасят друг дружку? Она купила у человека 3 дискусячин взрослых, ну очень перченных и страшных, но не больных. Зато ооочень дешевых. В количестве 6 штук диски сноа угомонилисьСмайлик :)
Вот будут у нее деньги, купит красивых. И отдаст 2 страхолюдин. Одну не отдаст точно! Это оказалась самка, она с ее самцом икру мечетСмайлик ;). Подруга в восторге...

Изменено 27.2.07 автор Катерина84

2007-02-2727/02/2007 13:17:55
#424664

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top