go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
3 мес.

категорически предлагаются котята клевого окраса.

Два рыжих пацана с немного белым пузом. Трехцветная девочка. И девочка обалденного бело-рыжего окраса - просто супер!
А дело было так: взяли мы кошку трехцветную с отдыха, ажник с Урала. А она возьми и роди - вот этих прикольных котят. Так что получились ребята а)красивые б) уральские, не московские и в) домашние , холенные и лелеянные! Фото любого могу выслать. У нас витрина забронированная в Динозаврике, там точно возьмут. Однако хотелось бы видеть хозяина. А с витриной не увидишь - кому еще попадутся, неизвестно. А котята любимые, свои.. Может, кому нужны, помимо витрины.. Фото по запросу. Коты, правда, прелесть.

2010-05-2828/05/2010 01:52:04
#1144444
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
3 мес.

Спешите видеть и заказывайте фотки! Первому заказавшему второй котенок в бонус!

2010-05-2828/05/2010 02:23:43
#1144453
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2685 78
Москва
5 года

Оксан, вот и ты окошатилась ))) Кинь мне фотку трехцветочки на tispish@mail.ru если не сложно....

Изменено 28.5.10 автор Helga77

2010-05-2828/05/2010 20:19:31
#1144993
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
3 мес.

Оль, поздно прочла в топике - надо бы в личку. Трехцветную забрали. Но, люди, я вся киплю от негодования и спешу поделиться опытом. Договорилась раздавать котят через витрину "Динозаврика" - "в добрые руки". Есть там такая, они даже в очередь записывают и созваниваются. Одно "но": требуется ветсправка. Позвонила в госветклинику, что рядом с ул. Цандера (номер от возмущения сейчас вылетел из головы). Сказали - справка будет бесплатно, надо привезти котят. Сегодня привожу. Мне заявляют под 600 рублей за 3х котят, плюс анализы - итого около 900 р., под тыщу вобщем, накапало! На сайте госуслуг написано, что освидетельствование помета до 2х, кажется, месяцев приравнивается к одной (ОДНОЙ!) голове. Эти п..аршивцы считают по головам, и хрен им что докажешь! Причем считают хитро - за выдачу справки - как с одной головы, а за ОСМОТР, видите ли, считают еще по отдельности за каждого! И после этого эти муниципальные веты хотят, чтобы было меньше брошенных животных! Может, кто в теме - если ветеринары есть на сайте - почем вообще такие услуги, как справка для бесплатной отдачи животных, нам должно оказывать государство?
Короче, я решила. что платить почти штуку - пусть и деревянных - за собственную благотворительность я морально не готова.
Котята здоровые, сейчас вот проглистогоню их на всякий случай, хотя кошка не гуляет. Может, кому понравятся? Рыжие - мальчики, бело-рыжая - девочка. Девочка наиболее контактна. Один рыжий - ленив и вальяжен. Другой - довольно моторный и общительный.

котята на раздачу

котята на раздачу1

котята на раздачу1

Хотелось бы найти им хозяев тут, на знакомом форуме, а не на птичку отдавать невесть кому. Пишите в тему, если что - а то она "уплывет". И в личку.
2010-06-1818/06/2010 11:11:17
#1159971
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

сим-сим

Оксан, не знаю - что там за порядки со справками в магазинах, но я бы вообще не стала детей от домашней кошки по вет.клиникам таскать - обдерут на пустом месте аки липку, накосячат, да еще там есть шанс какую-то дрянь на зверят цепануть.
Но дети (хоть и совершенно суперские!) имеют обыкновегие расти, поэтому стоит поторопиться.
Ловите очень полезную ссылочку на сей счет со всеми рекомендациями по пиару пристраиваемых животных и полным перечнем имеющихся адресов и явок: http://pesikot.org/f...
Поскольку дети у вас домашние, то пристраивать их через ПиК нельзя - там только бездомыши да и все участники Форума давно окошачены под самую завязку, поэтому этот пост в теме надо обойти. А вот всякие бесплатные доски (уже специально акцентируя там то, что дети от домашней кошки, воспитанные и чистые) стоит окучить хотя бы частично и потрудиться периодически поподнимать. А дальше уже очень аккуратно выбирать новых хозяев, знакомить с ними котят и лучше самой отвезти на новое место жительства, чтобы лишний раз убедиться, что все у детей будет в порядке.
Вообще-то рыжики обычно хорошо пристраиваются и вам с ними обязательно (ТТТ) должно повезти.
Удачи!
2010-06-2020/06/2010 12:45:54
#1161091
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
3 мес.

Какая-то там беда с регистрацией - не пускает форум создавать сообщения, хоть и регистрирует. Вид у меня , что ли, неблагонадежный? Смайлик :). Вроде перепродажей не занимаюсь, зверей не обижаю...

2010-06-2424/06/2010 16:30:16
#1164332
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

сообщение сим-сим
Какая-то там беда с регистрацией - не пускает форум создавать сообщения, хоть и регистрирует...

Где беда с регистрацией? Если на ПиКе, то он вам и не нужен - там домашних детей не пристраивают. А по всем остальным доскам, что перечислены в теме по ссылке, стоит как можно быстрее раскидать.
2010-06-2424/06/2010 17:28:22
#1164367
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
3 мес.

Я ссылки как раз и пропустила Смайлик :). В пятницу дала объявления по нескольким ссылкам - пока что глухо. В принципе, не пристроенным остался рыжик с белой грудкой. Котенок игривый, но робкий, - чисто домашний по характеру. Со здоровьем все в порядке. Не пугливый. Но, что называется, "всех пропускает вперед по жизни". Он не для улицы - там его забьют. Девочка бело-рыжая в резерве. Она - бесстрашная оторва. Резерв до воскресенья.

2010-06-3030/06/2010 14:54:21
#1167823



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top