go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

5
Russian Federation Stupino
9 года

конкурс Тетра "ЕГЭ по аквариумистике"

Здравствуйте, уважаемая Команда Тетра и, конечно же, участники конкурса! Меня зовут - Таисия Зубцова. Мне 12лет. Живу я в Московской области, в небольшом селе, но со звучным названием-"Крутое", а районный центр наш называется-"Серебряные Пруды". Увлечений у меня много, но они с возрастом меняются. Сейчас мне нравится готовить что-то вкусное для себя и своих родных. Еще я люблю играть и общаться с маааленькими детьми, особенно со своей племянницей. Люблю участвовать в различных спортивных мероприятиях, а еще я занимаюсь в нашей районной художественной школе.В прошлом году уговорила маму приобрести мне небольшой аквариум и теперь с интересом наблюдаю за той немногочисленной живностью, что в нем обитает.О Вашем конкурсе я узнала уже в последний момент, но постараюсь успеть выполнить все Ваши задания.Жаль, что не смогла поучаствовать в викторинах на форуме.Но очень хочется попробовать себя в конкурсе, тем более, я в этом деле -новичок. Всего доброго! И ВСЕМ желаю удачи!

2015-04-0303/04/2015 21:08:32
#2074906
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Saint Petersburg
10 дн.

Зубцова Таисия


Таисия, добрый вечер!

Мы перенесли ваш пост в тему конкурса - ЕГЭ по аквариумистике - 2015!
Пожалуйста, напишите там одно сообщения и вы будете регулярно получать информацию о ходе конкурса!

Удачи в сдаче ЕГЭ!!!

Команда Тетра
2015-04-0303/04/2015 21:30:42
#2074921

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top