конкурс Тетра "ЕГЭ по аквариумистике"

Новичок

5
Russian Federation
2 г. назад
конкурс Тетра "ЕГЭ по аквариумистике"
Здравствуйте,уважаемая Команда Тетра и,конечно же, участники конкурса! Меня зовут - Таисия Зубцова. Мне 12лет. Живу я в Московской области,в небольшом селе,но со звучным названием-"Крутое",а районный центр наш называется-"Серебряные Пруды". Увлечений у меня много,но они с возрастом меняются. Сейчас мне нравится готовить что-то вкусное для себя и своих родных. Еще я люблю играть и общаться с маааленькими детьми,особенно со своей племянницей. Люблю участвовать в различных спортивных мероприятиях,а еще я занимаюсь в нашей районной художественной школе.В прошлом году уговорила маму приобрести мне небольшой аквариум и теперь с интересом наблюдаю за той немногочисленной живностью,что в нем обитает.О Вашем конкурсе я узнала уже в последний момент,но постараюсь успеть выполнить все Ваши задания.Жаль,что не смогла поучаствовать в викторинах на форуме.Но очень хочется попробовать себя в конкурсе,тем более,я в этом деле -новичок. Всего доброго! И ВСЕМ желаю удачи!
2015-04-03 добавлено 03/04/2015 21:08:32#2074906

Официальный представитель Tetra

5878 1374
Russian Federation Saint Petersburg
11 час. назад
Зубцова Таисия

Таисия, добрый вечер!

Мы перенесли ваш пост в тему конкурса - http://www.aqa.ru/fo...
Пожалуйста, напишите там одно сообщения и вы будете регулярно получать информацию о ходе конкурса!

Удачи в сдаче ЕГЭ!!!

Команда Тетра
2015-04-03 добавлено 03/04/2015 21:30:42#2074921

Создать новую темуБыстрый ответ