go to bottom
Председатель колхоза

Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
9 дн.

Корм-гель для морских рыб от Tetra

Картинка с форума
Copyright © Tetra

Корм-гель Marine Gel foods от Тетра это новейшие разработки в области специальных кормов для морских обитателей, который обладает всеми преимуществами замороженного корма и даже больше.

«Этот корм выглядит как гелеобразная субстанция и помимо натуральных питательных ингредиентов обогащен специальными добавками, необходимыми для морских рыб, таких как витамины, протеины, минералы и полиненасыщенные жирные кислоты омега-3», - сообщили представители Тетра.

«Кроме этого корм очень прост в применении, не нуждается в замораживании и полностью стерилен. Это возможность для морских аквариумных обитателей получать полноценное питание, которое им непременно понравится.»

"Tetra Marine Gel представлен в двух вариантах – саше для регулярного кормления и блок, рассчитанный на 24 часа, причем, последний вариант более соответствует привычному питанию рыб в естественных условиях.»
Для более полного соответствия рациона питания различных видов рыб, корм будет выпускаться с некоторыми вариациями, наиболее подходящими для каждого конкретного вида.

Замороженный корм недостаточно питателен

Руперт Бриджес (Rupert Bridges) – руководитель департамента клиентской поддержки компании Тетра добавил: «Большинство морских рыб получают замороженные корма, поскольку они подходит для питания довольно большого количества видов морских рыб, однако, по сути такие корма являются недостаточными, поскольку бедны необходимыми питательными веществами.
Так же они неудобны в использовании и вызывают определенные сложности, особенно у хоббистов, недавно пришедших в морскую аквариумистику.»

«Наш новый продукт корм Marine Gel foods это новое слово среди кормов для обитателей морских аквариумов, особенно для тех, которым требуется специальная диета, которые не едят сухие корма или имеют свои особенности в кормлении. Мы предлагаем сбалансированное питание и удобство использования.»
2010-08-0202/08/2010 09:05:51
#1185402

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top