go to bottom

Креветки Амано, Вишни, самые неприхотливые. г. Домодедово. Доставка

🔮ФOTO всего, что eсть для аквариумa – многo раcтений, мхов на лaве, кopягax, миpные разныe pыбки, коpма для них, в общeм добpо пoжaлoвать в И-н-c-т-а: 👉
аkvа_domоdеdovо
.
🔰BСЕ в наличии
🔰CAMОBЫBОЗ
Мocковскaя oбласть, г. Дoмодeдовo, (домой не вожу, уж извините)
🔰Могу передать ВАШЕМУ курьеру(яндекс доставка, достависта, бла бла кар и др.)от подъезда, можно любых рыб, креветок

🔮ВСЕ ФОТО МОИ, именно моих креветок.
.
АМАНО- достаточно известные не прихотливые креветки, которые приносят огромную пользу аквариумистам, уничтожая различные виды водорослей, в том числе и "нитчатку", в общем с ними все растения "блестят". Когда водоросли съели нужно подкармливать, я кормлю кормом для раков и рыб, что в профиле есть, а то у меня стали "обгрызать" нимфоидес.
Креветки Амано не прихотливые, живут в обычной водопроводной воде, совсем не скромные, не прячутся, проводят время на растениях, любят листья Миндального дерева (есть профиле), быстро приходят на корм. Можно наблюдать, как Аманки дерутся из-за гранулки корма, а потом победитель прячется со своей добычей под листиком и долго кушает. Судя по их поведению, любят частые подмены воды.
Амано, крупные-150р
.

ВИШНИ-Вишневые, думаю, что всем известны данные креветки- 20р
.
Все креветки живут в заросших травниках, с растениями и многочисленными мхами.
.
🔰Прошу предупреждать заранее (минимум за час), так как их ловля-это далеко не быстрый процесс, это в кормушке они "сидят" смирно, а только сачок поднесешь, так и нет никого, уж больно хитры и проворны эти креветки.
После покупки -это очень постепенно нужно приучать к своей воде, как минимум, в течении часа, лучше капельно💥
..
Номер телефона есть, поэтому, чтобы я быстро Вам ответила:
👉Звоните с 9-00 до 21-00, если, вдруг, не смогла взять трубку, то смело пишите в Ват-сап



Изменено 24.11.21 автор Vinippuh

14/07/2021 10:49:28
#2923690
Нравится Нравится vvvitalik, Alano

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top