go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

128 1
Ukraine Kherson
14 года

Лампы ДРИ

Вопрос такой, подходят ли для аквариума по спектру МГ лампы отечественного производства ДРИ 250 - 400 вт., а также аналогичные Osram

2006-12-0404/12/2006 19:46:53
#381162
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

13132 4322
Russian Federation Balakovo
15 час.

сообщение BigAlex
Вопрос такой, подходят ли для аквариума по спектру МГ лампы отечественного производства ДРИ 250 - 400 вт., а также аналогичные Osram
Подходят. Только ДРИ долго не живут - у меня больше чем на полгода не хватало. Свет от них немного желтоватый, а в целом - гуд Смайлик :)
2006-12-0404/12/2006 22:56:48
#381237
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

19036 14324
Москва
18 мин.

Для растений нормально, но смотреть противно.

2006-12-0505/12/2006 02:17:46
#381270
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

390 19
Москва
11 мес.

А я вот больше года собираюсь, в качестве эксперимента, купить ДРИ-З, но ни разу не встречал в продаже. Может кто подскажет где бывают? Может их уже не выпускают?

2006-12-0606/12/2006 15:08:29
#381971

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top