go to bottom
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

Летун, как Гагарин.

Так, чисто по ржать.

2010-12-3030/12/2010 19:07:56
#1311169
Нравится argan13
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

148 9
Russian Federation Moscow
5 года

Не просто поржать... Рыдала от хохота Смайлик :weep: Непереводимый русский фольклор...

2010-12-3030/12/2010 21:04:48
#1311224
Завсегдатай, Будущее AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1268 96
Воскресенск
9 мес.

Господа, не сочтите привередливым, но давайте оставим такие видео для Вконтакте, игровых форумов и пр.
Наслушаемся ещё этого фольклора в школе, на улице, на работе...
Хоть где нибудь хочется слушать приличные, человеческие речи, а не вот это вот...

2010-12-3030/12/2010 21:54:41
#1311250
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1250 38
Челябинск
7 года

filofei


это ж юмор - специальный раздел,
Чейз
а по сабжу:

видео старое, давно в сети валяется...
2010-12-3030/12/2010 22:55:15
#1311309
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

zorg90


Не суть важно, я его сегодня в первые увидел, по телеку в новостях. Поэтому думается, не я один его не видел. Патцан прикольный и видимо по жизни, с ним в компании не соскучишься наверно.
2010-12-3030/12/2010 23:30:40
#1311340
Завсегдатай, Будущее AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1268 96
Воскресенск
9 мес.

zorg90

Юмор для не очень богатых интеллектом людей...
Тем более не для аквариумистов...
2010-12-3030/12/2010 23:34:03
#1311342
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

filofei


Хорош флудить, высокоинтелектуальный Вы наш "аквариумист", процитирую-- ты еще поучи как ругаться, сам залезь и прыгни.
И совет от аквариумиста, наведите порядок в аквариуме, хотя бы с учетом, что Радужницы и Барбусы рыба стайная........а потом интелект затрагивайте.

Изменено 30.12.10 автор Чейз
2010-12-3030/12/2010 23:47:49
#1311351
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

909 42
Саратов
9 года

почему бы и не поржать над таким видео?есть полно интелектуального юмора.причем его намного больше чем вот такой вот импровизации)ты ж кстати в школе учишься, должен понимать что это смешно)

2010-12-3031/12/2010 00:02:32
#1311361
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

Henes


Все правильно. Дело то не в мате как таковом. Мимика, подборка фразиологических оборотов, особенно на пике стрессовой ситуации, и замечу без мата в данном ролике, могут стать и стали крылатыми фразами, особенно перекличка с жильцами. Постановка самих фраз с мимикой просто комична, если принять во внимание ситуацию и внутреннее состояние человека, где на пике ужаса, парень не потерял чувства юмора. Что касается самого мата, так к месту матюги и сказанные с правильной интонацией, т.е. умело, как говорят, « в его устах это выглядит не похабно» тем более что сам Пушкин в своих произведениях ими не чурался, придают некий калорит и некий шарм в разговоре. Т.е. в устах одних это может выглядить отвратительно и смердит, в устах других и к месту, это как некая изюминка…..
Мы по крайне мере «описались» как в прочем и друзья с кондидатскими и профессорскими званиями, прислали уже свой вердикт мне, «настроение на сон грядущий поднято»
Все остальное либо зависть, либо ханженство, либо все вместе. По крайне мере, если бы я подошел к краю крыши, да еще и сподобился бы прыгнуть, то даже в самой глухой деревне, местные мужики бы удивились столь углубленным познаниям самобытного, Русского бранного лексикона. Да и сам бы удивился, откуда сии познания взялись.
Цитата ---Употребление матерных слов без привязки к конкретной личности не несёт негативной нагрузки, а служит для расширения эмоциональной составляющей речи. Именно поэтому они столь популярны в народе, несмотря на усилия церковников.
Таким образом, мы с вами пришли к выводу, что матерные слова являются неотъемлемой частью славянской культуры и языка. Не несут негативной нагрузки, если не применять их для обзывательств. Обогащают и наполняют эмоциями нашу речь
http://forum.skunksw...

Замечу только, ошибочность вывода происхождения слово блядь. Оно имеет в древне Русском языке четкое обозначение. И было равнозначно слову обман. В обиходе, употреблялось в купеческой среде и относилось к обману. Так например, жулика купца называли, блядью или блядью живет купец, т.е. обманом, не честный человек, с которым не били по рукам.
В прочем, всех с Новым Годом и хорошего настроения. Ура.
Гы...И представьте себе, какие слова и фразы, вылетают у рыб, когла их содержит горе аквариумист, особенно говорящий, мои рыбки счастливы........а сами рыбки готовятся к прыжку , но уже с без тарзанки.
2010-12-3131/12/2010 06:41:33
#1311429
Завсегдатай, Будущее AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1268 96
Воскресенск
9 мес.

сообщение Чейз


Что вы хотите этим сказать? Что мат это хорошо? Что его можно употреблять?
С какой бы его интонацией и смыслом не произносили, мат остаётся матом., кто бы что бы там не писал.
И даже если бы матерные слова когда нибудь употребляли без задней мысли, то сейчас они носят исключительно ругательно-эмоциональное значение.
P.S. Вот именно потому что я учусь в школе, мне и надоело слушать тех же одноклассников, которые без слова бл.дь поздороваться не могут...
P.P.S. Насчёт рыбсиков... До меня они жили в 12 литровом кругляшке, и барбусы, и радужница, и некоторые пецилки и гуппёшки.
И по моему в 140 литрах, хоть и без стаи, им лучше чем в 12.
А стаю я бы им и докупил бы, если было где купить...
P.P.P.S Давайте прекратим разборки и, как говориться мир, дружба, жвачка. К определённому мнению мы точно не прийдём, а вот бан года до 2012 заработаем.
Так что если какие вопросы, пишите в у2у, отвечу.
Я ведь это всё не со зла пишу, и не с желания выпендриться, просто лексика эта уже в печёнках сидит, вот думаю, что хоть на форуме от неё отдохну.
P.P.P.P.S Всех с Новым Годом, господа!
Смайлик :happy:Смайлик :happy:Смайлик :happy:Смайлик :happy:
Счастья вам, и вашим рыбсам!

Изменено 31.12.10 автор filofei

Изменено 31.12.10 автор Moderator
2010-12-3131/12/2010 10:58:47
#1311492
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

645 24
Москва
11 года

Чейз


Добрый день!

Мат на Русь пришел вместе с тюркскими языками. Никогда, до появления моголов на Руси мат не был в обиходе!
2010-12-3131/12/2010 12:21:09
#1311526
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

зооmix


Давайте не будем портить впечатления нового года и обсуждать лингвистический парадизм. Просто как пример, ,произнесите в слух по английски следующие слова, Мир, дверь, мяч-прозвучит как «пиздобол»
Или, на Китайском , грязно серая лиса, шаг за шагом возвращается в общежитие, прозвучит как-----Хуй лю лю, хули ибу хуй суши.
И можно удивляться своей не воспитанностью и обвинять Моголов.Тема вроде не об словестности, а просто по ржать, кто на это способен.

А в прочем, кому интересно, можно здесь посмотреть, в качестве забавы.
http://miresperanto....
2010-12-3131/12/2010 14:08:36
#1311563
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

148 9
Russian Federation Moscow
5 года

Чейз

Почитала статью по ссылке, стока всего нового познала Смайлик :idea: :
...эСэНГэ" (по-немецки essen, на идиш [эсн] "кушать"; [гэ] воспринимается как сокращение от "говно"...
Или
...Там же есть пример с русским словом "деньги", созвучным английскому deng "дерьмо"...
Вот так живешь, и не знаешь где? Платишь, и не знаешь чем? Смайлик :weep:
No comment
2011-01-0404/01/2011 14:46:30
#1313273



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top