go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

6 5
Красноярск
7 года

Малави

[200л] Объём аквариума (хорошо бы с указанием размеров аквариума) 1м*0,4м
[1г3м] Его возраст (в смысле возраст аквариума, время с его запуска или перезапуска)
[2 еллоу, 1 зебра мармеладная, 1 пиндани, 4 галерея риф, 3 демасони] 1 криптокорина апоногетонолистная (постоянно рыбы выкапывают, поэтому дохленькая)
[лампа не аквариумная, мощность и название не знаю] Интенсивность и длительность освещения (сколько ламп, каких именно - по мощности и названию, сколько часов в день светят)
[25] ТемператураSP
[внешний Sun Sun 1400л/ч наполнение коралловая крошка, губка, керамический трубочки] + внутренний боуи SP-1800
Частота и режим подмен воды (1 раз в неделю 60л), чистки грунта (еженедельная сифонка)
[нет] Использование лекарственных препаратов и других химических средств, включая аквариумные удобрения (как часто, как давно, в какой дозировке и т.д.)
[не тестировалось] Если имеются, то сведения о гидрохимических параметрах: жесткости, рН, концентрации отдельных элементов и проч. (Желательно сразу же с указанием способа тестирования и производителя тестов. И, пожалуйста, не пишите , указывайте конкретные значения всех установленных вами параметров)
[корм покупается только для МАЛАВИ, последние 3 недели Tetra Malawi Granuies до этого был корм производителя Сера, так же для МАЛАВИ. переодически даю кабачек на вилке или тыкву. Кормление 1 раз в день. 1чл предварительно замачиваю на 2 минуты, так же иногда даю красного мороженого циклопа.

Здравствуйте любители и профессионала рыбоводыСмайлик ;)
сегодня стала плавать вертикально, а затем и сдохла пиндани. визуально только плавники выглядят ненормально.
Сразу оговорюсь летом у меня родился ребенок, и с детскими заботами подзапустила аквариум, в квартире не жили, кормили родственники, около 5 рыб умерло, но ситуация стабилизировалась (на 3,5 месяца) до сегодняшнего дня Смайлик :(

Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Забили? недавно прошла смена лидера, и рыбы подзашуганые все сейчас, или все таки зараза какая?

Фотография для форума аквариумистов #372433
Фотография для форума аквариумистов #372434
Фотография для форума аквариумистов #372432
2017-11-1818/11/2017 09:12:48
#2432753

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top