go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

496 1
Russian Federation Vladivostok
6 года

Мамочки! Невидимая цихлида!

Вчера вечером пришла домой и не узнала аквариум…
Все растения либо передвинуты либо вырваны с корнем… Коряжка перевернута, анубиас, прикрученный леской к ней, был безжалостно оторван – на коряжке остались только корни ануба…
Грунт собран кучей посередине аквариума, по краям заголилось стекло!
Вода мутная, «пыльная»…
Альретнантера и амбулия обглоданы до стебля…
Кто это натворил? Невидимая цихлида? )))
Население – 6 тетрагоноптерусов (до 3 см), пять данио ( до 2 см), 3 коридорасика (до 3 см)? три неоновые радожницы ( ок. 2.5 см) и парочка саешек ( ок. 3 см).

Это я, по совету многочисленных аква-сайтов, решила устроить рыбсам разгрузочный день. )))) Получился не разгрузочный, а разгрЫзочный ))))

Изменено 8.2.08 автор Krinang

2008-02-0808/02/2008 05:42:13
#566446
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

316 11
Russian Federation Saint Petersburg
3 мес.

Krinang

Нет сомнений, главный виновик - Данио, они самыеСмайлик ;) Они только выглядят на свои 2 сантиметра, а так...жуткие рыбы, монстры, руку не советую опускать, разорвут, будет похлеще анубиаса! Радужницы, тоже те еще звери, даже смотреть страшно.
После пары дней голодовки начнуть курочить оборудование, разбитые грелки, изгрызаные фильтры...После трех, придут к вам ночью и...Ну и монстров же вы завели.Смайлик :hde:

Если серьезно, то "голодный день" можно устраивать только взрослым рыбам, у вас мальки, им нельзя! Им хорошо питаться нужно, желательно не раз в деньСмайлик ;)

Изменено 8.2.08 автор ДАНИО
2008-02-0808/02/2008 22:14:52
#566788
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

496 1
Russian Federation Izhevsk
6 года

ДАНИО

Я сама боялась руку совать... Оказалось - правильно боялась - налетели и давай кусать, трубочник вырывать ))) Всем скопом! *я аж подпрыгнула*.
Разгрузочных дней больше устраивать им не буду ))), пока не подрастут)
2008-02-0909/02/2008 03:26:47
#566917

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top