go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

60

16 года

Модераторам :-|

Уважаемые модераторы! У меня есть возражение по поводу правильности Ваших действий! Давайте не будем править сообщения зарегистрированных пользователей! Если он, отвечая, нарушил правила форума, то это сообщение лучше удалять. Если посмотреть на второй постинг темы Покушали, блин.... :((( то можно увидеть, что сообщение отредактировано одним из модераторов. Мне например, было бы очень неприятно увидеть, как смысл моего сообщения исказили. Ведь то, что оно было отредактировано не самим участником форума, а Вами, не сразу бросается в глаза.

2002-10-2424/10/2002 05:47:12
#8725
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

279 4

21 года

Смысл никто не искажал

Просто уважаемая Ханурия умудрилась процитировать все первое сообщение темы в начале своего пистма без ссылок и изменений- эту самую цитату я и удалил - ибо место на сервере не резиновое. Это есть вынужденная мера, связанная с Вашими, господа участники, безответственными действиями.

Переписывать Ваши(наши) сообщения никто не будет ( я во всяком случае на это надеюсь ;-). Но вот мусорить не стоит.

2002-10-2424/10/2002 09:26:46
#8741
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

60

16 года

Спасибо.

Спасибо за ответ.

2002-10-2424/10/2002 09:38:26
#8743
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

101 1
Russian Federation
21 года

Обращение ко всем участникам


В данном случае я поддерживаю модератора и хочу обратиться ко всем участникам.

Давайте при своих ответах в части квотинга использовать минимальный размер цитирования.

А то иногда получается так, что при ответе всего двумя строчками, цитата, на которую отвечают, более 30 строк. Именно тех строк, с которыми мы уже знакомы и помним (в крайнем случае можно подняться по треду и посмотреть). Нерационально это. И при архивировании это тоже очень неудобно, кто этим занимается, надеюсь, меня поймут.

Всем удач. Евгений.
2002-10-2424/10/2002 10:24:09
#8751

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top