go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

6
Russian Federation Obninsk
24 года

Можно

Можно ли использовать в качестве корма рыбам мясо двухстворчатых молюсков типа перловицы или беззубки или есть опастность заразить рыб их личинками которые паразитируют на рыбах?

2002-10-2222/10/2002 15:06:02
#8427
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2296 48
Russian Federation Moscow
10 мес.

Интересный вопрос!!!

Мне кажется, тут надо хорошо знать их анатомию! Но если не знать, думаю можно с небольшой тепловой обработкой. (Типа:ошпарить кипятком). Вобще, в природе, многие карповые с удовольствием их трескают, в некоторых местах - это их основной корм...

2002-10-2222/10/2002 16:17:31
#8437
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

906 3

22 года

Originally posted by Димедрол
Можно ли использовать в качестве корма рыбам мясо двухстворчатых молюсков типа перловицы или беззубки или есть опастность заразить рыб их личинками которые паразитируют на рыбах?

А Вам мало других более традиционных кормов? Смайлик :)
2002-10-2222/10/2002 22:23:36
#8483

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top