go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

74
Ukraine Rivne
14 года

Можно ли золотым давать TetraMin chips?

Здравствуйте, я покупаю для своих золотых Goldfish chips and flakes - однако с ними живет еще и сомик - для негосей корм подходит так себе. Зато мой сомик очень любит Тетрамин. Но дело в том что золотые его подхватывают и очень любят тоже (может даже больше чем и сомик). Вопрос - не является ли тетраМин - слишком белковым продуктом и не будет ли он вреден для золотых рыбок? Просто есть желание кормить рыбок - один раз - специальным кормом для золотых , второй раз - тетрамин кидать - чтоб и сом нормально поел. Насчет специального корма для сомиков - тоже осведомлена, но меня в данном вопросе волнует - можно ли все таки Тетрамин и для золотых тоже. Ось так.

2010-09-0809/09/2010 00:20:22
#1211457
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6801 1626
Russian Federation Moscow
3 дн.

Anna2010


К сожалению, корма серии TetraMin плохо подходят для кормления золотых рыбок - в них больше белков и меньше углеводов, чем требуется золотым рыбкам для нормального развития и жизни.

Используйте для кормления золотых рыбок корма серии Tetra Goldfish , которые, в свою очередь не следует использовать для кормления "обычных" тропических рыбок.

Картинка с форума

Для сома можно использовать таблетированные корма - например, Tetra TabiMin для всеядных сомов - таких как коридорасы, вьюновые (боции) и другие.

Картинка с форума

Для лорикариевых сомов (сомов со ртом с присоской) предпочтительнее применять специализированные корма:
Tetra PlecoMin , Tetra PlecoWafer или новый корм Tetra PlecoMulti Wafers , если Вы содержите крупных лорикариевых сомов.

Картинка с форумаКартинка с форумаКартинка с форума

С уважением,
Команда Tetra

Изменено 9.9.10 автор Tetra
2010-09-0909/09/2010 09:24:55
#1211555
Нравится rpuropuu

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top