go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

549 35
Москва
19 час.

Моносолениум (пелия) до стрижки и после

Примерно 2 месяца назад я купила креветочник. Было как то очень интересно , что там сможет расти и САМОЕ ГЛАВНОЕ сможет ли именно у меня все это вырасти. В большом аквариуме какая то замершая природа-растения растут средне и прироста особо не замечается. А тут я поселила моносолениум, который предварительно закрепила на каких то сеточках( что под руку попалось) и примотала все это на камешек и кокосинку. Прошло где-то чуть больше месяца и в результате имеется итог. Очень прошу прощения за качество фото-нервничала я очень! (от радости)

для форума

для форума

для форума

Затем я взяла нож! Начала аккуратно прям сверху сеточки отрезать самую красивую часть пелии-новую зеленую шапочку. Нашла еще сеточек! На этот раз от лука и от картошкиСмайлик :), нашла кокосину побольше и камень поменьше. И вот что получилось в итоге.
для форума

для форума

Итого получилось (не жадничая) 4 объекта с моносолениумом (пелией). 2 из них на кокосах, 2 на камнях. Все это богатство поплыло обратно в креветочник, только один большой камень уплыл в большой аквариум. Буду надеяться, что там он тоже будет расти и колоситься и , что могучий барбус из суматры его не скушает.
2011-05-1616/05/2011 11:35:13
#1427263
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

793 63
Раменское
2 года

сообщение dzhibada

для форума


Есть губки под гель для душа, замечательно подходят для таких целей.
2011-06-2222/06/2011 21:05:40
#1446535
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

9162 3986
Подольск
8 час.

У меня ни к чему не примотан. Растёт сам по себе, я только подрезаю, где надо. Так сказать, формирую форму.

2011-06-2323/06/2011 19:03:43
#1446943

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top