go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Saint Petersburg
18 года

Надежность больших аквариумов.

Я немного отстал от развития. Раньше у меня был аквариум на 100л из метал. уголка.
Хочу купить себе панорамный аквариум на 160 или 270. Очень смущает, что нет уголоков. Надежны ли такие конструкции, а то я живу на пятом этаже и боюсь мне не расплатиться, если стенка отвалится)

2008-06-0505/06/2008 12:25:45
#617826
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

9606 3905
Russian Federation Chernogolovka
18 час.

bo4ek
Они достаточно надежные при условии правильной технологии изготовления и установки аквариума на тумбу. Желательно покупать большой аквариум у надежного продавца, дающего гарантийный срок. Успехов

2008-06-0505/06/2008 15:36:16
#617903
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

13132 4322
Russian Federation Saratov
15 час.

сообщение bo4ekбоюсь мне не расплатиться, если стенка отвалится)
Стенка не отвалится, если технология изготовления выдержана правильно. Но иногда случается что аквариум вульгарно разбивают - мало ли, дети малые дома, или с антресолей молоток упал :-/ Чтобы полностью исключить такую возможность, покупайте аквариум из акрилового стекла (оргстекла). Они ударостойкие, особенно когда полные воды.
2008-06-0505/06/2008 21:36:23
#618034
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Saint Petersburg
18 года

Оргстекло материал мягкий, его легко поцарапать. Что касается надежности, то может порекомменуете производителя, желательно имеющего представительство в С-Пб.

2008-06-0606/06/2008 10:17:17
#618202
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2861 39

9 года

сообщение bo4ek
может порекомменуете производителя, желательно имеющего представительство в С-Пб.

ООО "АРГ"
тел./факс: (812) 542-78-39; тел. (812) 542-60-46
Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, д.3
(предприятие "Красная Нить")
местный тел. 360

Email: arg@arg.com.ru
Интернет: http://www.arg.com.r...
2008-06-0606/06/2008 11:06:06
#618223
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

66
Russian Federation Pyatigorsk
18 года

"Аквариумный мир"
ул. Б.Зеленина, д.33;
237-14-93;
237-16-70.

2008-06-0606/06/2008 14:52:34
#618314
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Saint Petersburg
18 года

Большое спасибо, если есть еще информация по производителям, пишите.

2008-06-0707/06/2008 10:10:32
#618593



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top