go to bottom
Посетитель, Аква Лого
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

122
Москва
5 года

Название для клуба – КОНКУРС!!!

Уважаемые члены клуба любителей морской аквариумистики и им сочувствующие.

Наш клуб действует уже около 8 месяцев, но до сих пор остается безымянным.

ВНИМАНИЕ!!! Объявляется конкурс на лучшее название!
Победителю конкурса – компания Аква Лого, в качестве приза, предоставит право бесплатного получения товаров (живых и не живых) в нашем магазине на сумму 50 американских долларов, а также золотую дисконтную карту (10%-ные скидки).

На заседании и после него уже были выдвинуты три предложения:
Приматы Моря (без комментариев)
ОМАР – Общество Морских Аквариумистов России (отличная идея, но мы пока еще не вышли за региональный уровень, хотя, гости из других городов заседания посещают регулярно)
Наутилус

Дальнейшие рекомендации подготовлены на основе предложений Светланы Ревякиной, высказанных уже после завершения последнего заседания клуба.
Участники конкурса должны учесть следующее:
Прежде всего, надо придумать концепцию названия, с учетом того, что в последующем на его основе придется создавать логотип и эмблему. Название должно быть удобным с точки зрения набора-поиска в Интернете.
Опыт показывает, что удобнее всего название, состоящее из одного слова. Удачным вариантом может быть название обитателя моря, имеющего аналог в мифологии (например – Медуза и т.п.).
В тоже время, любое название, которое может быть понято неправильно или превратно будет понято именно так. Фугу-Клуб, например, звучит красиво, но неоднозначно и, пожалуй, агрессивно.

Глупые шутки ожидаются, но не приветствуются.

Свои предложения помещайте в морском форуме Аква Лого (http://www.aqualogo.ru/discus/) в теме "Название для клуба – КОНКУРС!!!". Обязательно подпишитесь и укажите обратный э-адрес. Если по какой-либо причине Вы не желаете подписывать сообщение в форуме и/или оставить свой адрес, обязательно одновременно с оставлением сообщения на форуме пришлите мне на электронный адрес telegin@aqualogo.ru копию этого сообщения и контактную информацию.

2002-12-0505/12/2002 18:12:43
#13995
Посетитель, Аква Лого
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

122
Москва
5 года

Конкурс завершен!

26 декабря, на очередном заседании клуба было принято окончательное решение. С большим отрывом от остальных вариантов победило предложение Дмитрия Дюкова:

О.М.А.Р.
Общество Морских Аквариумистов России под патронажем компании Аква Лого.

Наши горячие поздравления победителю конкурса!
Дмитрий, свой приз ты можешь получить в Аква Лого, предварительно договорившись со мной о встрече по телефону или по э-почте.

2002-12-2727/12/2002 14:14:20
#16403

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top