go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

31
Latvia Riga
17 года

Не утонет ли черепашка???

Такой вопросик по поводу красноухой черепашки, если аквариум на 170 литров, а черепашке 7 лет примерно.... есть небольшой плот. Вопрос заключаеться в том, сможет ли черепаха выплыть на поверх воды???

2009-06-0202/06/2009 17:39:05
#847618
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

31
Latvia Riga
17 года

А вот и сама фотка моего аквариума:

http://www.aqa.ru/ph...

Напишите свое мнение, страшно черепашку на ночь оставлять

2009-06-0202/06/2009 18:16:29
#847644
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2296 48
Russian Federation Moscow
10 мес.

Ссылку Вашу не могу открыть.


kariwoks
Но если эта:
Banka

То проблема в том, что бы черепаха не разнесла всё в банке в клочья. А выплыть её не проблема. И даже вылезти.Смайлик :cool:
2009-06-0202/06/2009 21:16:17
#847786
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

31
Latvia Riga
17 года

Ciklon

Фотка эта верно... Ну растения может и повредить это верно... Ну это пока решение временное... у меня чего-то вода ржавая пошла, вот сейчас фильтруеться... потом черепаху буду вынимать, иначе она там и всех рыбок уничтожит...

Спасибо огромное за ответ, сегодня спать буду спокойно
2009-06-0202/06/2009 22:50:58
#847868
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2296 48
Russian Federation Saint Petersburg
10 мес.

сообщение kariwoks
Спасибо огромное за ответ, сегодня спать буду спокойно
Вот это вряд ли... Хотя может первую ночь на новом месте только осматриваться будет.
2009-06-0202/06/2009 23:18:28
#847890

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top