go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

144 117
Netherlands
6 года

Новый проект на 325 литров

И так месяц назад я созрел на запуск нового аквариума, а если быть точнее, поменял аквариум 120х50х50 на 130х50х55 и решил оформить его в голландском стиле, балго опыт небольшой был. Мой выбор пал на аквариум фирмы Akvastabil fusion 130 вместе с тумбой

Для форума
Для форума

для аквариума был приобретён грунт Dennerle scapers soil 24 л Под Dennerle был помещён грунт из старого аквариума примерно литров 10 Tropica soil была произведена разметка аквариума
Для форума

затем высаженнана часть растений
Для форума
Для форума
Для форума

и запущен аквариум. Свет 4 светильника aquatlantis easy led 6800k общее количество люмен примерно 20-22 тысячи. Световой день установлен 6 часов. Фильтр Fluval 406 подача со2 по времени вместе с освещением балон +эл.магнитный клапан , растворение через керамический диффузор Colombo.Так же был использован skimmer фирмы Eheim и грелка на 300W тоже Eheim.
Сейчас в меня полетят тапки, рыб запустил на 3 день, так как аквариум был запущен на 30% рабочей воды + 10 кило старого грунта+ рабочий внешник.
Для форума
Для форума
Для форума
Для форума
Для форума

на моём канале Youtube есть видео развития аквариума с 1 по 21 день, кому интересно смотрите мою пописьи профиль
На сегодняшний день аквариум выглядит вот так
Для форума

так же есть и видео.
2018-02-2121/02/2018 17:37:34
#2467419

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top