go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

822 37
Сергиев Посад
10 года

нужен совет

Меняю обитателей аквы. Захотелось дельфинов и елошек в 170л с укрытиями и немного растючки. Прикупила на птичке 3 дельфинчика 4 елошки. По полу вроде бы как по одному самцу на каждый вид. Зашла в магазин в С-Посаде увидела голубеньких мальков, на вопрос кто? продавец с уверенностью ответила что это дельфины. Прикупила двоих думала добавить другую линию, дома закрались подозрения что не то. Закинула вопрос в тему "Опознания" и получила однозначный ответ от Vadim74- Кобальт блу Зебра и Псевдотрофеус Элонгатус.

дельфин?

дельфин

Теперь вопрос вот в чем. Как мне быть дальше, когда определятся рыбки по полу(по фото наверное пол не определить) прикупить пару, либо не сможет мое население, елошки и дельфины, ужится с кобальтами и элонгатусами.
Дайте совет, помогите кто чем может!
2009-10-2626/10/2009 15:16:29
#947019
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1929 43
Череповец
7 года

сообщение Elena64
Закинула вопрос в тему "Опознания" и получила однозначный ответ от Vadim74- Кобальт блу Зебра и Псевдотрофеус Элонгатус. Теперь вопрос вот в чем. Как мне быть дальше, когда определятся рыбки по полу(по фото наверное пол не определить) прикупить пару, либо не сможет мое население, елошки и дельфины, ужится с кобальтами и элонгатусами.
Дайте совет, помогите кто чем может!


Я бы избавился от кобальтов и элонгатусов.
2009-10-2626/10/2009 16:17:04
#947093
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

822 37
Сергиев Посад
10 года

PDV11

Спасибо. Подожду немного. Пока все маленькие, живут мирно, объема пока хватит, хочется посмотреть что вырастет. Потом подарю кому нибудь.
2009-10-2626/10/2009 22:42:13
#947462

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top