go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

154 3
Москва
2 года

Нужна помощь в настройке CO2 оборудования!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Перезапускаю свою банку на 300 л. Ребенок покрутил ручки на СО2 Dennerle Mehrweg-vorratsflasche - так написано на баллоне. Я в этой техник ничего не понимаю! Нужна помощь в настройке оборудования CO2. Мы находимся в районе Братеево (м.Алма-Атинская, Марьино, Борисово) ул. Борисовские пруды д.34. Раньше мне настраивал сосед по району, но телефон сломался, а с ним пропал и его номер (((.
Если, кто-то живет не далеко от нас - нужна помощь! Возможно скромное финансовое вознаграждение или взаимопомощь. Я одинокая мама двоих детей и много заплатить не смогу ((. Раньше с денюжкой было сильно лучше и аквариум и оборудование стоят очень хорошие. Там столько датчиков и ручек, что я потерялась в полуфинале!
Сейчас я более-менее наладила свое здоровье и хочу запустить аквас заново, чем сейчас и занимаюсь - сливаю воду, мою грунт и т.д. Попытаюсь спасти те растючки, что остались (выжили в нелегкой борьбе с моими болячками) и мне срочно требуется эта помощь в настройке. Заранее благодарю! Мой номер 8-916-041-94-52 Ирина. Звонить можно в любое время суток! Если я не подхожу - значит я сплю - это может быть в любое время суток! Пожалуйста, напишите смс - я обязательно перезвоню! Заранее спасибо откликнувшимся неравнодушным!!! Гарантирую мою огромную признательность и благодарность!

P.S. Я никогда не забываю тех, кто мне помог! Заранее СПАСИБО! И простите, что так пространно! Вся на эмоциях от перезапуска!!!

2015-03-2222/03/2015 03:17:13
#2067792
Нравится cosharika
Новичок

Аватар пользователя

4
Germany Mnchengladbach
9 года

Irina (Moscow)
Privet vsem umenya takoy vapros ya nedavna kupil akvarium i umayevo akvariuma pompa uje nachel vibrirvat i shumet shto vi pasavetvayte mne sdelat setim. Zaraniye spasiba
2015-03-2222/03/2015 03:52:33
#2067796
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

154 3
Москва
2 года

Спасибо! Проблема решена!

А в помпах я не сильна, простите )))

2015-03-2222/03/2015 10:02:46
#2067839

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top