go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

107 4
Москва
6 года

Отзыв о магазине "Зоогалерея на часовой" zoo-galereya.ru

Отзыв о магазине "Зоогалерея на часовой" zoo-galereya.ru
2 месяца покупок(внешник, куча грунта, корма и т.д. на 25000р).Последней покупкой был обогреватель Rena 300w(980р).После обнаружения неисправности, магазин не захотел поменять на исправный(оправдываясь, что якобы дистрибьютор не будет менять).Пытался немного спорить, но понял, что себе дороже, все таки нерные клетки не восстанавливаютсяСмайлик :doctor: . А 980рублей сущая мелочь, но предательское отношение магазина для меня непростительно.Решил написать этот отзыв, в надежде, что к новым клиентам будут лучше относиться.

2012-02-0808/02/2012 08:35:27
#1566391
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Moscow
10 года

Пишу отзыв о магазине "Зоогалерея", который находится по адресу Часовая 18.
Достоинство- находится рядом, на этом достоинства заканчиваются.
Высокие цены. Хамство сотрудников.
Сегодня зашел в магазин. Приобрел корм для попугаев за 198 и для собаки пластинки за 160.
На кассе после пробития чека оказалось, что пластинки стоят ~190р. Я тут же решил отказаться от них.
Сотрудник на кассе сказал, что они не делают возвратов, так как чек пробит.
Через 5 минут споров он отошёл и принес бумага, которую я должен был заполнить.
На ней нужно было указать ФИО, телефон, паспорт данные, место проживания, место регистрации. Я отказался, так как паспорта с собой не было, да и не считаю, что должен. Почему я должен в непонятном магазине оставлять все свои данные?
Тут подошёл второй сотрудник магазина по фамилии вроде Свиридов Михаил и начал мне откровенно хамить, острить и показывать своё интеллектуальное превосходство.
В итоге после 15 мин выяснений, я все же наобум заполнил ихнюю бумагу, забрал свои деньги и пошёл домой с "превосходнейшим" настроением, без покупок и получив ещё в спину пару нелицеприятных слов.

Да. В жалобной книге я все-таки отметился. Считаю, что ошибка изначальна на совести персонала, которые не могут ценники нормально расположить.
Что интересно прямо перед мною стояла девушка и заполняла такую же бумагу, то есть случай не единичный отказа от товара.

2013-12-1717/12/2013 16:06:01
#1905196
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

953 54
Москва
2 года

Спасибо за предупреждение! В такое Г - ни ногой!!!!

2013-12-1717/12/2013 16:14:35
#1905200

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top