Отзыв о магазине "Зоогалерея на часовой" zoo-galereya.ru

Посетитель

107 4
Москва
1 г. назад
2 месяца покупок(внешник,куча грунта,корма и т.д. на 25000р).Последней покупкой был обогреватель Rena 300w(980р).После обнаружения неисправности,магазин не захотел поменять на исправный(оправдываясь,что якобы дистрибьютор не будет менять).Пытался немного спорить,но понял,что себе дороже,все таки нерные клетки не восстанавливаются . А 980рублей сущая мелочь,но предательское отношение магазина для меня непростительно.Решил написать этот отзыв,в надежде,что к новым клиентам будут лучше относиться.
2012-02-08 добавлено 08/02/2012 08:35:27#1566391

Новичок

1
Russian Federation Moscow
3 г. назад
Пишу отзыв о магазине "Зоогалерея", который находится по адресу Часовая 18.
Достоинство- находится рядом, на этом достоинства заканчиваются.
Высокие цены. Хамство сотрудников.
Сегодня зашел в магазин. Приобрел корм для попугаев за 198 и для собаки пластинки за 160.
На кассе после пробития чека оказалось, что пластинки стоят ~190р. Я тут же решил отказаться от них.
Сотрудник на кассе сказал, что они не делают возвратов, так как чек пробит.
Через 5 минут споров он отошёл и принес бумага, которую я должен был заполнить.
На ней нужно было указать ФИО, телефон, паспорт данные, место проживания, место регистрации. Я отказался, так как паспорта с собой не было, да и не считаю, что должен. Почему я должен в непонятном магазине оставлять все свои данные?
Тут подошёл второй сотрудник магазина по фамилии вроде Свиридов Михаил и начал мне откровенно хамить, острить и показывать своё интеллектуальное превосходство.
В итоге после 15 мин выяснений, я все же наобум заполнил ихнюю бумагу, забрал свои деньги и пошёл домой с "превосходнейшим" настроением, без покупок и получив ещё в спину пару нелицеприятных слов.

Да. В жалобной книге я все-таки отметился. Считаю, что ошибка изначальна на совести персонала, которые не могут ценники нормально расположить.
Что интересно прямо перед мною стояла девушка и заполняла такую же бумагу, то есть случай не единичный отказа от товара.
2013-12-17 добавлено 17/12/2013 16:06:01#1905196

Свой на Aqa.ru

951 50
Москва
29 дн. назад
Спасибо за предупреждение! В такое Г - ни ногой!!!!
2013-12-17 добавлено 17/12/2013 16:14:35#1905200

Создать новую темуБыстрый ответ