go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

144 6
Волжский
4 года

Перевод мальков в вырастник после заливки.

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!!!!! Сейчас буду заливать икру Симпсонихтис Чакоенсис...Вода будет талая, предварительно кипячёная, с небольшим добавлением воды из последующего выростника...Это мой первый опыт с килли - поэтому делаю все по написанному. В икре уже хорошо видны глаза...Артемия уже плавает - ждет своего часа, живая пыль вроде как тоже готова на всякий случай. единственное чего я так и не нашел в той куче перелопаченного материала - как и на какой день малька снимать с торфа??? В смысле как лучше его переводить из очень мягкой воды в аквариум с абсолютно другими параметрами воды - где они дай бог будут рости и размножаться...ни единого слова про это нигде не встретил, из чего делаю вывод - дабы это не важно...но по себе знаю - быть такого не может.. у меня конечно есть запасной вариант - раз в день поднимать немного уровень воды в плошке для заливке простой отстоянной водой - но на сколько это правильно и эффективно не знаю.. Так вот уважаемые форумчане - подскажите пожалуйста какой ни будь оптимальный способ...

2014-11-2525/11/2014 13:10:50
#2023298

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top