go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

15
Russian Federation Izhevsk
14 года

Петух и грунт мраморный

Я начинающий рыбковладелец, подарили петушка в маленьком аквариуме (если можно назвать аквариумом рюмку в 3 литра). Для улучшения внешнего вида преобрела в магазине разноцветную окрашенную мраморную крошку ( Triton), однако заметила что после пересадки рыбки в аквариум с данным грунтом мой малыш стал очень унылым. Скажите мраморная крошка , маленький аквариум и петушок по имени Генрих не совместимы? И что можно сделать чтоб аквариум перестал быть скучным без вреда для Генриха?

Попытка повторялась дважды, впервый раз после заметного ухудшения все шишки были свалены на бутылированную воду после чего Генрих в экстренном порядке был переведен на проживание в обыкновенную 3-х литровую банку, где вскоре полностью оклемался и стал не прилично приставать к улитке Матильде (кстати тоже вопрос: повышенный интерес к Матильде не говорит о том что ему одиноко и нестоит ли прикупить ему кого-то более подходящего по типаконструкции?) После 2- недельного содержания в банке попытка с мраморной крошкой повторилась и результат тот же...

2009-01-1616/01/2009 16:13:08
#726213
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12662 1703
Москва
2 дн.

Грунт я заменила бы.
А о содержании читайте тут: http://www.aqa.ru/la...

2009-01-1616/01/2009 20:01:40
#726413

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top