go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Moscow
16 года

Подкидыши

История простая подбросили банку с рыбками, было там два товарища знакомый сказал цихлиды или как то там еще на латыни их назвал я в интернете посмотрел точных совпадений не нашел!Меня интересует чего от них ждать, что это за вид как себя ведут с сомами (два долматина и один мешкожаберный). Подсадил в свой аквариум в первый же день сомы начали проявлять активность начали передвигаться мешкожаберный даже свой любимый пенек начал покидать, но ни каких конфликтов нет ни кто ни кого не гоняет, это на жилплощади в 30 с небольшим литров!Вот фотографии, скажите кто есть кто если можно то еще и определить пол!

а вот это вроде Она
Лично я думаю что на первой девченка!
Наверное мальчик
А вот у этого артиста следы непонятного искривления позвоночника, как будто его хотели как спичку сломать!(((

Изменено 5.12.08 автор Shnaps
2008-12-0505/12/2008 18:32:04
#701383
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4037 352
Москва
4 года

Первая очень похожа, ИМХО, на самку или бёртони, или ещё кого-то из подобных рыб.
Вторая - ИМХО, сильно корявый малёк кого-то типа бразильского геофагуса.

Всё - сугубо ИМХО.

2008-12-0505/12/2008 21:23:09
#701442
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Moscow
16 года

ablabys
Так что они еще и разного вида оказывается?Что значит бёртони?Смайлик :) Второй не корявый он пострадавший просто, позвоночник у него, как набор уголков! Кстати Девчёнка его гонять начала по всей банке, пришлось девушку изолировать если не одумается дня за два за три, придеться отдавать кому нибудь...
2008-12-0505/12/2008 22:21:01
#701467

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top