go to bottom

Полностью укомплектованный аквариум в стиле Glofish

Друзья,
продаю свой аквариум вместе с рыбками и оборудованием. Все оборудование в хорошем и исправном состоянии, этому аквариуму более трех лет, он достаточно стабилен, нет проблем с водорослями, в нем нет улиток. Аквариум ухожен, практически нет известкового налета. Последние пару месяцев подмены были нерегулярными.
Население данио и тернеции глофиш. Тернеции, конечно, подзатянуты: не очень большие, но развиты пропорционально, никаких огромных голов и усохших тел. Рыбки, увы, последнее время сидели только на сухом корме. Данио тоже не особо большие, сказался объем видимо, но выглядят упитанно. Рыбки здоровы, год назад только пролечил от ихтиофтириоза, а так все норм.
Вы можете разобрать этот аквариум и быстро перезапустить, не трогая фильтр, все пройдет быстро. Можно заменить грунт и высадить живые растения.
В стоимость входит следующее:
- Аквариум DOLPHIN 43 л + покровное стекло.
- Светильник Биодизайн I-LED PRO NATURLIGHT. У светильника не горит 6 диодов, наверное что-то с контактами это произошло сразу после покупки, мне было лень делать возврат и искать новый светильник. А на замену в магазине ничего не было. Я думаю любой электрик сможет с этим что-то сделать. Меня это не парило, и я как-то забил, светильник и без них светит очень ярко. В силу того что живых растений нет я использую его яркость процентов на 15 в максимальной точке (через контроллер).
- Контроллер рассвет-закат SMART S2 PRO. Контроллер без особых наворотов, свою функцию выполняет исправно: плавное включение/выключение света.
- Внешний фильтр DENNERLE SCAPER`S FLOW. Отличный бесшумный фильтр. Губка, синтепон, штатные керамические кольца + наполнитель Sera Siporaks. Аксессуары для навески по типу рюкзака в комплекте.
- Уф-стерилизатор AQUAEL UV AS-3W. Милый компактный стерилизатор, уже установлен на трубки фильтра. Лампочки на замену можно спокойно купить на Алиэкспресс. В данный момент в нем лампа Aquael. Включаю иногда для профилактики.
- Терморегулятор AQUAEL PLATINUM HEATER 25W
- Автокормушка TETRA MYFEEDER (черная)
- Композиция камней от Decotop. Композицию составляла Наталья Артюшина.
- Сифон AQUAEL. Размер как раз для этого аквариума. Очень удобно сифонить. В телескопическую трубку сифона забился грунт, на функциональность это не влияет, но выглядит так себе. Но его и не выставлять.
- Комплект для акваскейпа от Dennerle из нержавеющей стали: длинные ножницы, длинный пинцет и какая-то штука видимо для выравнивания и копания в грунте (эта штука слегка погнута).
- Маленький прожектор Laguna, лунный (синий) свет, под ним рыбки красиво светятся. Можно включать по вечерам по таймеру.
- Всякие аквариумные мелочи: сачок Tetra, магнитный скребок Ferplast (хороший), кормушки, TDS-метр, электронный таймер. Все в хорошем состоянии.

Это все продается комплектом. Я понимаю, что, возможно не все нужно и сразу, но раскомплектовывать и продавать по отдельности нет времени. То что не нужно, думаю можете спокойно перепродать.

Далее:

Есть куча вырвиглазного, но качественного флуоресцирующего декора GLOFISH, если захотите содержать аквариум в таком стиле могу отдать (себе немного взял на будущее только).

Если захотите переоборудовать в аквариум с живыми растениями, то могу предложить систему для подачи СО2 для нано аквариумов от Dennerle за 3 500 руб дополнительно. Также есть соль для креветок Dennerle SHRIMP KING для реминерализации осмоса.

Ниже фото аквариума в разное время его существования:

Для форума
Для форума
Для форума
Для форума

Для форума
Для форума
Для форума
Для форума

Для форума
Для форума
Для форума
Сияние

Для форума


Актуальные фото, снятые сегодня, такие себе, на скорую руку:
Для форума
Для форума
Для форума
Для форума

Для форума
Для форума
Для форума


История этого аквариума, если интересно:
Псевдоморе. Силиконовый Риф

Изменено 26.6.22 автор Cepж
27/06/2022 01:12:26
#3018159
Нравится Нравится Алдан
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

848 886
Москва
18 дн.

Отдам всё за 15 000 руб. :-)

2022-06-3030/06/2022 15:21:41
#3018739
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

848 886
Москва
18 дн.

Отдам все за 8 000 руб.

2022-07-0404/07/2022 10:37:51
#3019362
Нравится Алдан

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top