go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

10
Russian Federation Ufa
2 года

Полноценное питание на аквариум 200л

В котором живут:
3 боции клоун 1 большой 2 маленьких.
7 данео
6 неонов
2 барбуса суматранских красных
1 акантофтальмус майерса
2 полосатых сомика
1 лазианциструс
4 анциструс
3 гуппи
2 минора
2 барбуса мшистые
3 лабео черный, альбинос и сиреневый
И 1 мешкожаберный которого мы скоро с пару липунами отдадим. Вообще мы недавно взяли аквариам на 75 литров с 23 рыбками уже. И там был один грусный клоун. Мы поменями аквариум на 200 литров и взяли ему еще пару друзей клоунов. И с этим аквариумом нам достались еще 4 огромных липуна. Теперь незнаю как их всех кормить. Кормлю раз в день.Тетра Pleco Veggie Wafers 4-5 таблеточки липунам, Тетра Min Granules для поверхностных(но они мне кажется не успевают наесться . Он слишком быстро падает на дно, а она продолжают искать корм прямо на поверхности воды) может им сухой покупать который не падает? И тетра Wafer Mix для клоунов, но они мне кажется для них большие и они их не особо едят. Кабачок, морковку боюсь ложить. За то червявков замороженных едят все. Но клоун большой очень пугливый из за того что был долго один(может и всю жизнь) и не успевает есть даже червячков. Боиться выплывать. Какашек за 2 недели много на дне. Как липуны хвастами махнут, такая муть поднимается. И не пойму много или мало я их кормлю. И чем? Ведь если клруна только мясом кормить ничего хорошего тоже....подскажите пожалуйста🙏 я запуталась(

2022-06-2222/06/2022 16:07:32
#3017346

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top