go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

368 5
Рязань
7 года

Помогите! Что за гадость(в виде червячков)появилась в креветочнике!!!

Акве месяц и 7 дней, живут амана и 2 вишни.Буквально сутки назад нечего не было а сегодня обнаружил какуюту гадость на стекле, буквально всё усеено.Что это и как избавится?Может рыбках каких нибуть зависти или ещё кого нибуть?

2012-04-1111/04/2012 07:54:37
#1609819
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

408 49
Жуковский
10 мес.

DiabloS

Фото или более подробное описание не хотите приложить?
2012-04-1111/04/2012 08:02:39
#1609821
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

368 5
Рязань
7 года

Фото не магу, он у меня такие абьекты не снимает.А что описание 1 милл и 2 милл длина тоненькие беленькие ползуют по стеклу!

2012-04-1111/04/2012 08:08:08
#1609823
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

9606 3905
Russian Federation Chernogolovka
17 час.

DiabloS

Возможно, это планарии. Посмотрите про них подробнее в интерненте.
2012-04-1111/04/2012 08:09:30
#1609824
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

408 49
Жуковский
10 мес.

paln1

Ну почему сразу планарии? Может быть это нематоды, посмотрите фото по инету или тут на сайте их много было.
2012-04-1111/04/2012 08:18:55
#1609826
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

368 5
Рязань
7 года

Вроде нематоды! А они вредны без вредны?И может рабкасов каких запустить?

2012-04-1111/04/2012 08:27:07
#1609829
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

408 49
Жуковский
10 мес.

DiabloS

Запустите рыбок, они Вам будут благодарны за такой корм. Червячки совершенно безвредны.

Изменено 11.4.12 автор nikanor
2012-04-1111/04/2012 08:30:41
#1609832
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

368 5
Рязань
7 года

А какиз маханьких можно посадить рыбок в 20 литров?

2012-04-1111/04/2012 08:37:36
#1609835
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

408 49
Жуковский
10 мес.

DiabloS

Гуппиков пару, если есть возможность то микрорасбор каких-нибудь.
2012-04-1111/04/2012 09:33:28
#1609857



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top