go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

8 1
Russian Federation
7 года

помогите подобрать пару и условия для содержания и счастливой семьи самочки красного гибридного попу

У меня уже есть аквариум на 35 литров и живут там любимцы гуппи, но очень хочу завести аквариум на 200 литров под самочку красного гибридного попугая, плюс подобрать к ней нормального гибридного самца, возможно смесь красного попугая с чем - нибудь таким же уменьким и мирным, потому что слышала что гибридные красные чистой линии стерильны, это сильно огорчило. Чтобы они смогли создать семью и в последующем воспитывать своих отпрысков для последующей раздачи подростков друзьям и знакомым вместе с живой растючкой.
1 - брать буду подростками, помогите определить классического красного попугая, для дальнейшей сортировки под оставление самочки?
2 - определить под дальнейший выбор нестерильного самца помеси гибридного красного и какого нибудь другого, чтобы основные черты внешние и характера сохранялись?
3 - подойдёт ли аквариум в 200 литров под одну семью попугайчиков?
4 - нормально ли будет содержать семью попугайчиков в густо зарошем водными растениями травником, оставив немного места для плавания?
5 - какие водные растения лучше всего подойдут для пары попугайчиков? Скорее вой системой или без? подойдет ли индийский папоротник? элодея? роголистник? или может быть использовать другие виды живой растючки?
6 - какие укрытия нужны для этой рыбки?
7 - расскажите пожалуйсто про повадки, инстинкты, нерест, как, чем и сколько кормить взрослую рыбу попугая, чем кормить лечинок и мальков красного попугая?
Так как я обожаю эту рыбку, слышала, что у Московских попугаев самцы нестерильны и хорошо смешиваются с гибридными красными попугаями, если это так, то проконсультируйте пожалуйсто в чём их отличия ( брать буду с птички и поэтому спрошу в чем отличае Московских попугаев и чистых гибридных красных) и в конце концов как самцов отличить от самочек?

Изменено 7.6.17 автор Юно4ka65679

Изменено 7.6.17 автор Юно4ka65679

2017-06-0707/06/2017 09:08:56
#2383747
Новичок

Аватар пользователя

8 4
Чита
2 года

помогите подобрать пару и условия для содержания и счастливой семьи самочки красного гибридного попу

Вы о каких попугаях?
1 Эти http://fb.ru/article...
2 Или эти http://aquavitro.org...
Если первые - увы..., о семье не может быть и речи, а если вторые тогда все возможно. Прочитав статьи поймете.

2017-06-0707/06/2017 13:41:01
#2383812

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top