Помогите с выбором грунта.

Новичок

21
Russian Federation
2 г. назад
Помогите с выбором грунта.
Всем привет,я новичок.Аква будет 100л. с растительностью,с жителями пока ещё не определился но скорее всего будет гуппи,меченосцы,неоны,пару сомиков и т.д.Помогите с выбором грунта.читал что слоями не желательно,керамзит всплывет да и для растений он не пойдёт.Пока разобрался лишь с размером от 4 до 6мм а чего именно? Слишком много всего подскажите как будет правильнее а самое главное лучше для обитателей и фауны аквы!
2014-06-12 добавлено 12/06/2014 11:44:33#1978425

Новичок

1
Ukraine Kiev
2 г. назад
сообщение Андрей408
Всем привет,я новичок.Аква будет 100л. с растительностью,с жителями пока ещё не определился но скорее всего будет гуппи,меченосцы,неоны,пару сомиков и т.д.Помогите с выбором грунта.читал что слоями не желательно,керамзит всплывет да и для растений он не пойдёт.Пока разобрался лишь с размером от 4 до 6мм а чего именно? Слишком много всего подскажите как будет правильнее а самое главное лучше для обитателей и фауны аквы!

Привет! Ну как, определились? Я себе тоже Акву закала на 100 литров такую ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно
будет через 5 дней а пока сижу ищу какой лучше грунт выбрать. А какой вы выбрали?
2015-06-04 добавлено 04/06/2015 10:01:14#2096580

Создать новую темуБыстрый ответ