go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

34 1
Арзамас
4 года

Помогите с выбором грунта.

Всем привет, я новичок.Аква будет 100л. с растительностью, с жителями пока ещё не определился но скорее всего будет гуппи, меченосцы, неоны, пару сомиков и т.д.Помогите с выбором грунта.читал что слоями не желательно, керамзит всплывет да и для растений он не пойдёт.Пока разобрался лишь с размером от 4 до 6мм а чего именно? Слишком много всего подскажите как будет правильнее а самое главное лучше для обитателей и фауны аквы!

2014-06-1212/06/2014 11:44:33
#1978425
Новичок

Аватар пользователя

1
Ukraine Kiev
9 года

сообщение Андрей408
Всем привет, я новичок.Аква будет 100л. с растительностью, с жителями пока ещё не определился но скорее всего будет гуппи, меченосцы, неоны, пару сомиков и т.д.Помогите с выбором грунта.читал что слоями не желательно, керамзит всплывет да и для растений он не пойдёт.Пока разобрался лишь с размером от 4 до 6мм а чего именно? Слишком много всего подскажите как будет правильнее а самое главное лучше для обитателей и фауны аквы!

Привет! Ну как, определились? Я себе тоже Акву закала на 100 литров такую http://aquael.techno... будет через 5 дней а пока сижу ищу какой лучше грунт выбрать. А какой вы выбрали?
2015-06-0404/06/2015 10:01:14
#2096580

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top