go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Podolsk
16 года

Помогите шпорцевой лягушке

Уважаемые форумчане!
У меня свежая проблема: у лягушки-самки торчит что-то красное из анального отверстия. Увидели сегодня утром(сын сказал, у которого аквариум в комнате), а вчера я заметила беспокойство лягушки, но отнесла это за счет того, что воду пора менять(не топили дома, вода помутнела, но такое и в прошлые годы случалось - все нормально заканчивалось), да и кормить ее пора было: неделя прошла.
По условиям содержания: аквариум -5 литров. Дама у меня примерно пятилетнего возраста. Год назад стала вдовой (ее собственно потому и купили, что наш мачо очень жениться хотел - даже на кухню выселили из комнаты, ибо никакого мелодичного "тик-тик" мы не наблюдали )Смайлик :o Орал как старый холодильник ЗИЛ и чаще всего по ночам... Помер в возрасте примерно 7 лет...
Этим летом, как и положено, при перемене воды и изменению температуры, уже в одиночку метала икру....Кормили раз в неделю - проблем не было - мясом тонко наструганным.
Вот и думаю: кормить-то ее можно, или только ускорю конец? Смайлик :help:Смайлик :help: Жааалко ее! Что это может быть и отчего?
К модераторам: если где-то не корректна или не увидела подобную тему, хотя старалась просмотеть - извините, подскажите - вся в волнениях...

2008-09-2828/09/2008 11:35:24
#659349

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top