go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

20
Moldova, Republic of Chisinau
6 года

помогите!!!что с вьехой???

день добрый уважаемые форумчане.проблема с вьехой гутулатум.в общем аквасе у меня 2 самца и самка, все подростки.самка начала гонять
а потом дубасить одного самца, и весьма не по детски.короче я отсадил его в 60 литров, для того чтоб он пришел в чуство..шел на поправку а
на днях я засек его на дне вверх тормашками.думал сдох, а он оказывается живой.так уже несколько дней не сдыхает то стоит нормально то опять
переворачивается брюхом вверх.корм не принимает, думаю может креветосов ест (аквас с растючкой и креветками вишнями).что с ним???как его спасти???
один разводчик сказал что мог проглотить камушек, и что он не жилец.собственно все.

Изменено 4.3.15 автор iuraiovv

2015-03-0404/03/2015 14:19:53
#2060310
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

482 30
Москва
3 года

iuraiovv
один разводчик сказал что мог проглотить камушек, и что он не жилец.собственно все.
А как дела с кислородом обстоят? Как вы его пересаживали? Какая разница температур в аквариумах?
Ну от камушка вверх тормашками даже не знаю. Остается только проверить, достать и заглянуть в рот. А как с кислородом дела обстоят? Креветочник с мхами? Есть ли подача СО2? Аэрация? Дышит часто или спокойно?
2015-03-0404/03/2015 23:36:46
#2060530

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top