go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

247 11
Волоколамск
10 года

Поступило предложение!

Собственно от хозяина нашего зоомага.Вроде как разговорились сдружились стекло 10мм в наличии есть 1.5м в длинну высоту непомню.Воть собственно я и призадумался... Он говорит незаморачивайся клей себе литров на 300 аквас и делай без растючки типа цихлидник))) А я эти что мелких склеил ещё толком недоделал а тут уже предлагают ешооо больше...И хочется и колется блин полы старые на 136 литров я его прифигачил ко всем стенам в углу и к полу ну а на 300 первый этаж брежнёвка у нас столбики как сказать..на земле песок на нём столбики кирпичные на них лаги и всё это дело зима, весна гуляет под 300 литров полюбому надо металокаркас будет городить и фундамент тогда чё за 1.5метра городить? Тогда уж с этой десятки стекла шов посредине и 3 метра в длинну...Или вобще может губу закатать пока эти мелкие недообустрою?
Отговорите пока неначудил))).

2014-04-0707/04/2014 17:05:11
#1960246
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

730 66
Москва
10 года

АндрюхА79

Аквариумистика - это хобби, иногда на всю жизнь, чаще нет. Сначала доведи до логического конца, то что имеешь. Со временем, у тебя появятся приоритеты, что конкретно тебе нравится. Под то и будешь городить новый огород. А укреплять фундамент дома, чтобы стать? профессионалом цихлидником это? Слов нет, одни буквы остались.
2014-04-0707/04/2014 18:15:25
#1960275
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

247 11
Волоколамск
10 года

сидор

Да понял, вчера даже в сеть невыходил всё думал обсуждал вобщем убедили меня мои доделывать то что есть щас и незаморачиватся по поводу большой воды да и места нету под неё эти три маленьких вроде как свободное место ими занял а под большой ещё надо придумать какие гардеробы и шкафы выкинуть))).В итоге значит маленькие делаю тем более в них тоже делов хватает если по хорошемуСмайлик :)
2014-04-0909/04/2014 11:17:27
#1961066

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top