go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

47
Russian Federation Stavropol
15 года

проблема с присосками для Tetratec IN1000

Стали напоминать пластмассу и совсем перестали держать фильтр. В Ставрополе найти не удалось. В интернет-магазинах тоже. Если кто-нибудь где-нибудь встречал эту полезную запчасть, или есть идея как с этим побороться, подскажите, пожалуйста.
Менять же работающий фильтр из-за присосок это как-то слишком...

2008-09-1111/09/2008 22:17:20
#652548
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

323 12
Москва
4 мес.

Водоросль

Фильтра этого я в глаза не видела, но подружкин акваэль мы подобным образом прилепили на стекло.
Если подобных присосок отдельно не продается, и не продаются любые аква присоски не важно для чего (для градусников, грелок, трубок от компрессора), но нужной формы (сравните с той, что в фильтре), то
я бы купила совсем уж не аквариумные присоски для мыльниц, т.е. мыльницу с присосками (стоит 10-15р.). Они прозрачные. И что-н. там подрезала в держателе, что бы можно было присоску вставить в фильтр, повернув и т.о. укрепив, что б не отлетела.
2008-09-1212/09/2008 11:04:17
#652685
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

47
Russian Federation Stavropol
15 года

TFox


Спасибо за идею про мыльницы, про них я как-то не думала, но насколько помню эти устройства, у них может найтись что-то полезное в этом плане. От градусников и т.п. не подойдут, конечно.
Сегодня нашли присоски от недавно сломавшегося Aquael'я. Они подошли !!! Правда радость будет недолгой, ибо их состояние лишь чуть лучше, чем у родных. Так что идея с мыльницами скоро может снова пригодиться.
2008-09-1212/09/2008 15:56:58
#652781

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top