go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

30
Russian Federation Moscow
21 года

проблемы с плавниками у неонов

В результате долгих обсуждений проблемы с дохнущими неонами, (в форуме о харациновых)
которых мне явно "впарили" хочу поинтересоваться как быть с оставшимися(купленными здесь) неончиками, которые пережив тотальную гибель сородичей, пдавают яркими, но с плавниками, на
которых при близжайшем рассмотрении видны белесые полоски(особенно на нижнем плавнике четкая белая полоса) У черных неонов плавнички тоже побелели. ЧТО это такое? новых я не покупаю. Какую можно провести дезинфекцию? кстати среди них плавет одна рыбка из впаренных мне еще живая, у которой цвет заметно тускнее, а плавничок белес и порван...Смайлик :oСмайлик :oСмайлик :o

2003-01-2727/01/2003 15:37:41
#19748
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

30
Russian Federation Moscow
21 года

Ну блин, что никто неонов не держит, что-ли?
Ответьте , пожалуйста, про белую полосу на нижнем плавнике.
Что это?

2003-01-2929/01/2003 11:38:37
#19973
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

296 12
Russian Federation Moscow
18 года

Originally posted by Анька
Ну блин, что никто неонов не держит, что-ли?
Ответьте , пожалуйста, про белую полосу на нижнем плавнике.
Что это?


Ох, ну и вопросы пошли Смайлик :))) А слабо поглядеть на хорошие фотографии неонов? Вообще-то у них по жизни полоска на анальном плавнике. Смотри вот тут есть несколько фоток на которых это четко заметно - http://aquaria.afx.r...
2003-01-2929/01/2003 13:19:09
#20000
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

30
Russian Federation Moscow
21 года

Спасибо большое за ответ, я просто совсем новичок в этом деле,
и так как померло несколько рыбок(выяснилось, что подсунули)
у меня были непонятки. Умершие рыбки были с белесыми плавниками и потеряли цвет. Вот я и запаниковала. А вчера пошла в зоомагаз и все там увидела. Теперь чувствую себя лохом за такой вопрос...Смайлик :oСмайлик :oСмайлик :o

2003-01-3131/01/2003 11:48:50
#20329

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top