go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

152 67
Москва
4 года

продавцы?!

Ранее была тема о продавце недоложившем в коробок мотыля (серьезно). А я решил затронуть другую тему. продавцы на Птичке. Есть люди достойные, а есть и ....
Предистория: лет пятнадцать двадцать назад было у меня 8 аквариумов. Потом забросил. Недавно возродил хобби, благо есть предлог "для дочки стараюсь". Тогда было просто в зоомагазинах - нихрена, но иногда подешевле бывал дефицитный Tetra min, на Птичке (на Таганке) гораздо больше и лучше. Сейчас уже более или менее ра зобрался где чего брать, но вот в начале нарвался. Один продавец говорливый такой, усатый мужик возраст 35-40 лет, спортивный, короткая стрижка продал мне цихлид. Ширма у него еще с подсветкой так, внешне все понравилось, стоит - место тридцать какое-то вторая линия. А вот карантинника у меня еще не было... И кончилась покупка тем, что кроме приобретенных еще пять рыб отправились в мир иной, и отправились бы все, если бы не помощь приехавшего ко мне домой ихтеопатолога. Это я потом уже, когда на Птичку ездил обратил внимание, что у него каждый раз разная рыба, видимо перекупщик.
Дамы и господа, предлагаю пополнить данный список продавцами с Птички, которых Вы рекомендуете или наоборот советуете всячески избегать.

Изменено 27.2.06 автор Kots

2006-02-2728/02/2006 00:48:10
#287131
Завсегдатай, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1979 49
Russian Federation Moscow
11 мес.

пополняю:первый ряд самое последние место Роман--торгует килли и кар-е цихлиды. у меня от него рыбки . Здоровы. рекомендую.

2006-02-2828/02/2006 13:10:22
#287361
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

Хотелось бы дать несколько рекомендаций
Ни один разводчик в домашнем хозяйстве не может разводить 30 - 40 видов не совмещаемых между собой,

большая плотность посадки , малый обьем и разнопестрость набора коммерческого предложения может сказаться на качестве рыб.

Я думаю , что найдутся и еще рекомендации...........

2006-03-0101/03/2006 16:33:32
#287957

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top