go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation
6 года

Проект баночки.

Доброго времени суток. Хочу получить советы/критику/ отзывы о подобных банках. Скромно опишу в данный момент являюсь владельцем аквы 240 литров. Летом ожидаю переезда в новую квартиру и планирую расширение хозяйства примерно до тонны на данный момент размеры 2200*900(ширина)*6500( высота). Планируются огород с дисками. Из оборудования- фильтрация самп, со2( действующий 8 литровый балон). Обогрев планируется донный+ проточка через самп(около 300 литров) с отдельной системой циркуляции потому что на данный момент не могу насытить со2 с сампом, самп работает в разрез с со2 и светом. Освещение сд пром. Назначения с т5 НО. В чем собственно вопросы в плане ширины аквы(я понимаю обслуживание только с доп. Ширмой это осознанный шаг) интересует именно визуальное восприятие. Высота воды 58см это на 3 см больше чем сейчас проблем вроде нет( требуется критика). По мере развития темы обещаю поступление вопросов и фото ( фото планируются не раньше чем с июля месяца, сейчас идёт чисто техническая и финансовая проработка вопроса). Спасибо всем кто обратит и примит участие в проекте. Просьба перенести тему если ошибся с расположением. Вопросы, аргументы и критика( аргументированная) крайне приветствуются.

2017-12-1616/12/2017 22:29:07
#2443066

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top