go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

289 2
Russian Federation Armavir
11 года

Профи отзовитесь! (2 года не могу распознать и вылечить..)

10 лет держу золотых. Пару лет назад у одной появилась шишка, потом лопнула, долго не заживала, вообщем помог только антипар. Теперь уже у двух рыб такая картина повторяется примерно раз в 3 месяца. Каждый настаивает на своём диагнозе, вообщем так и не распознали, что это за дрянь.....Рыбы ведут себя абсолютно нормально. Кто может подсказать? Вышлю фотки. Пожалуйста отзовитесь. Просто уже не знаю, что думать и чем лечить. За всю жизнь не встречала такого ни разу, а тут вот....(((

2006-08-2929/08/2006 12:37:34
#343284
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

289 2
Russian Federation Armavir
11 года

Какой анализ???? У нас и для людей нормальных условий нет, про рыб я уже молчу....Я же говорю: Всех специалистов обошла. Один говорит - вылей в унитаз, безнадёжно. Другой - это от старости, не опасно. Третий - может это, может то.....Анализы у рыб у нас не берут(((( Время идёт, рыбу жалко просто. Сейчас чешую просто оттопырело, как-будто внутри что-то большое выперает. Но рыба ведёт себя нормально. Потом всё это дело прорывается, 2-3 недели заживает, а потом месяца через 3-4 опять повторяется. Вроде всю жизнь с рыбами вожусь, а вылечить не могу((( Обидно прям, да и просто ужасно любопытно, что это за дрянь????

2006-08-3131/08/2006 19:58:41
#344210

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top