go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

38
Russian Federation Moscow
12 года

Птичий рынок

Дорогие мои! Я в некотором шоке от посещения Птичего Рынка, давно там не был...

Очень меня заинтересовали аквариумные рыбы, в которых я вроде немножко понимаю, но которые имеют ТАМ расцветку всех цветов радуги! Там были так называемые "Попугайчики" оранжевого, жёлтого, зелёного и синего цветов!
Обычные полупрозрачные тетры были покрашены вообще во все цвета радуги с ног до головы, другие тетры имели очень яркие полосы, проходящие по спине и по брюшку такого цвета, я даже описать не могу, кажется, что они светятся в темноте!..

Подхожу к ванночке с АКВАРИУМНЫМИ растениями.
Смотрю, в воде плавают... плавают... кустики брусники, вереск, мхи из леса разных видов (могу найти фото и латинские названия), молодило (Sempervivum)!!! Я там смеялся до слёз, её богу! Спрашиваю, как называется? Говорят: не знаю, поставка из-за рубежа!
Смеюсь, показываю пальцем на Молодило (Sempervivum) /к сведению, это альпийское растение/ Отвечают уже совсем пургу: Это для подкормки крыпной рыбе...

Вобщем, я в шоке!

2004-10-2828/10/2004 17:06:05
#140976
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1296 7
Дубна
7 года

Вы не первый здесь

кто так порадовался...

2004-10-2828/10/2004 17:26:24
#140979
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

159

19 года

Я живу рядом с птичкой, сейчас стало еще как-то терпимее, но что было изначальноСмайлик :think: Она не идет не в какое сравнение со старой Птичкой. Нынешнея Птичка зто БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА не только по рыбам, а повсемуСмайлик :idea:Смайлик :rtfm:

[Изменено 28.10.04 автор Танюсик]

2004-10-2828/10/2004 18:01:17
#140988

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top