go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1542 5
Russian Federation
17 года

птичий рынок в праздники (впечтления)

7-го: тишина, половина парковки свободна, рыбы почти нет, половина продавцов тусуется там же но не работает Смайлик :) зато без спешки и толкотни купил 4 вида криптокорин

8-го: абзац. машину пришлось ставит еще на подъезде, около загона с елками Смайлик :) народу - тьма. зато и ассортимент в наличии Смайлик :) Закупил C.striolata, о которой договорился в пятницу... Долго офигевал с другого продавца, который авторитетно обьяснял мне что все крипты - это Вендта(!), только разные формы. Вот например Вендта var Бласса... я выпал... это была дейтсвительно Бласса, я ее тут же прикупил... тока C.Cordata var Blassi (вроде так пишется) а не Вендта ни разу Смайлик :) Просвятил мужика, но тот по-моему не проникся Смайлик :) Вендта тоже купил, такой формы у меня не было... Вообще забавно пытаться разобраться в экологических расах криптокорин... Вот Kizino мне тут подкинул крипту хтитрую... Буду пытаться определить... Похоже на Вендта, но пара особенностей заставляет усомниться, или по крайней мере вариация интересная...

2003-11-1010/11/2003 12:06:45
#67447

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top