go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

26 1

16 года

Разборки среди акар или это выходки других

Сегодня утром когда я подошел к банке в 200л. Увидел что, один крупный акар еле плавает и его таскает течением. Внешний вид говорит о том, что он с кем-то подрался весь какой-то подраный местами чешуя оторвана. В банке есть 6 акар(уже 5 наверное), 2 касатки сиамских, 1 птер, 1 синодонт, 2 акульих сома, 1 минор, 2 платидора, 1 скалярия, и ниндзя тритон худющий и все такое. Корм сухой хлопья, гранулы, фарш(сердце, кальмары, креветки в панцире), таблетки сомовьи (которые крадутся акарами) Смайлик :) средний размер рыбсов ~12-15 см Смайлик :)

Вопрос. Кто виноват? Я думаю, что синодонт. Хотя возможно банальный перекорм и ободрали уже потом. все рыбы живут уже полгода и все было Ок. Акары даже 2жды нерестились но с мальков не уберегли. и я не смог их отдельно вырастить Смайлик :(

Я кормлю достаточно много. но раз или 2-3 в неделю разгрузка. Иначе сомы голодные а голодный сом это страшно Смайлик ;)

А еше есть фильтр акваэль3, температура 27-31, подмена 50л раз в неделю или полторы. Но оговорюсь банка уже с весны. А также у меня есть еше 3 банки 67л, 80, 40 (трионкс там Смайлик :)) Так что я не совсем новичок в аквариумах ;(

2006-08-0707/08/2006 11:41:35
#336021

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top