go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

64
Russian Federation Moscow
10 года

Резко изменилось поведение данио

такой вот вопрос, у меня даже предположений нет, резко изменилось поведение у данюшек, стоит мне только включить им свет или просто близко к аквариуму подойти начинают метаться с огромной скоростью, забиваться на дне в какие нибудь укрытия вообщем такое ощущение что им ужасно плохо становится, если свет не включать и сидеть немного поодаль от аквариума, то они в принципе спокойны но почему то ближе ко дну держаться хотя раньше плавали в среднем и верхнем слое....

аквариум 25 литров. 5 рыбок. живут давно уже... растения, элодея, роголистник, яванский мох. две креветки амано раньше жили.

в принципе изменения которые произошли в последнее время и которые могли повлиять, первое перед этим почистил аквариум (в принципе как обычно просифонил и воды долил) и отсадил двух креветок Амано.. может у данюшек от сачка такой стресс?

и второе начал в этот же день, утром, кормить замороженным мотылем (аква лого), до этого кормил сухим кормом...

сейчас получается второй день прошел, а они все никак не успокаиваются.. (((

2011-02-2526/02/2011 00:34:07
#1366658
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

64
Russian Federation Moscow
10 года

Так данюшки и не успокоились.... не знаю я что это такое, как свет включаешь носились как угорелые, а потом ложились под коряги на дно... выловил я их и посадил в общий аквариум, сразу поведение нормализовалось, плавают стайкой потихоньку... не могу понять что бы это могло значить...

2011-02-2828/02/2011 15:32:09
#1369092

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top