go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

32 6
Russian Federation Novokuznetsk
5 года

Самец гуппи плавает вертикально хвостом вниз

  • Объём аквариума - 72 литра.
  • Его возраст (в смысле возраст аквариума, время с его запуска или перезапуска.
    -3 месяца
  • Видовой и количественный состав населения - 8 данио, 1 коридорас ,7 креветок , 4 гуппи , 3 ампулярии и около 20 мальков гуппи в отсаднике ( в аквариуме )
    Растения - валиснерия , криптокорина , 3 вида мха , папоротник , анубиас , и что -то похожее на роголистник .
  • Длительность освещения около 12 часов .
  • Температура 27-28 градусов
  • Фильтр aquael
  • Сведения о грунте , грунт маленький и большой .
  • Частота и режим подмен воды (как часто подмениваете воду и по сколько литров за раз), чистки грунта (как часто сифоните грунт или делаете с ним что-то другое)
    Раз в неделю , раз в две недели .Сифонка , чистка стенок , мытьё губки .
  • Месяц назад протазолом лечила манку.
  • Если имеются, то сведения о гидрохимических параметрах.-тесты не делала.
  • Кормление рыб: какой корм (если фирменные корма, то желательно с названием, а не просто "красные хлопья", в каком количестве, сколько раз в день, есть ли разгрузочные дни и т.д.
    Корм тетра для гуппи и тетра хлопья. Мальков кормлю малышом.плюс таблетки для донных рыбок . Два раза в день .

    Всем здравствуйте ) Помогите пожалуйста ! Самец гуппи плавает вертикально . Как будто его хвост тянет вниз.бывает , что может проплыть ровно рывками , но не долго.кушает хорошо. Других видимых симптомов нет , выглядит здоровым.
    Сегодня сделала подмену воды 30 % и подключила второй компрессор . Не знаю что делать , весь интернет обыскала , я не могу понять в чём причина .
  • 2019-02-1212/02/2019 22:02:42
    #2601466

    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Top