go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

12
Москва
12 года

Система автономного жизнеобеспечения для аквариумов - AquaDigitalLife !

Лучшее, что могла создать природа, заключено в недрах морей и океанов - самые удивительные и яркие существа подводного мира - бесконечно разнообразные причудливые и невыразимо прекрасные! Современные технологии позволяют содержать подводных обитателей в искусственных условиях - максимально приближенных к природной среде обитания.

Система автоматизации аквариумов «AquaDigitalLife» полностью управляет всем аквариумным оборудованием, обеспечивает: легкость содержания больших аквариумов, высокую надежность и безаварийность работы, значительную экономию на обслуживание, высокое качество воды в аквариуме и как следствие долгую и здоровую жизнь ваших морских питомцев!

Система автономного жизнеобеспечения - AquaDigitalLife - это больше чем аквакомпьютер, он включает в себя управление как автодоливом испарившейся, так и автоподменой основной воды, управление всеми параметрами воды, аварийное включение запасного насоса, удаленный контроль через интернет, поддержка вэб-камер, и на наш взгляд самый интуитивно понятный интерфейс и управление с сенсорной панели. Более всего такая система необходима для владельцев морских аквариумов , где требования к параметрам воды очень высоки.

Производитель, компания "Аквакоралл" отмечает, что система "AquaDigitalLife" создавалась прежде всего для управления большими аквариумами, где живет большое количество морских животных и о ручной подмене воды и речи быть не может, а аварийные ситуации недопустимы. В случае поломки основного насоса, система автоматически запускает запасной насос, в случае выхода из строя какого-либо другого устройства - система тут же посылает сообщение на электронную почту. Очень удобным и понятным для любого неискушенного пользователя - является трехмерная модель системы жизнеобеспечения, а также интуитивно понятные кнопки. Продукт создавался не для серийного производства, производитель настраивает калибрирует и программирует аквакомпьютер под конкретный аквариум, тем самым избавляя заводчика от чтения огромных инструкций и изучение основ программной логики и т.д.

С другой стороны, индивидуальная настройка сказывается на себестоимости системы AquaDigitalLife. Владельцы больших аквариумов смогут оценить по заслугам систему AquaDigitalLife и насладится простотой и удобством ее эксплуатации, и исчерпывающим набором функций для управления аквариумом. Подробнее о системе AquaDigitalLife http://www.aquacoral...



Изменено 17.6.12 автор BigDelfin

2011-03-2121/03/2011 16:29:29
#1386274

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top