go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

8
Russian Federation
19 года

Совместимость

Помогите пожалуйста! В аквариуме 120 литров живет большой парчевый сом...около 30 см, и маленький 3 см. Живет также еще один сомик...названия ксажелению незнаю. Но очень похож на моего парчевого. Тоже пятнистый. маленький не больше 7 см...но толстенький....и жили мои сомики чудесно, пока не решили что нибудь обновить....в итоге купили двух цихлид...синие с черными поперечными полосами. Рыбки пока небольшие около 3 см. В магазине нас уверяли что с сомиками они уживутся без проблем. А через 2 дня я покупая для них корм в другом магазине, решила разузнать побольше про этих красивых рыбок....и продавщица от души нарассказывала мне душещепательных историй...как у них цихлиды выели глаза у сомиков!!!!....
Ни каких подозрительный действий я пока у рыбок не увидела....но сердце не на месте!....слишком домашние любят сомов!...и ни кто не переживет, если с ними что то случиться!...подскажите!...
Единственное на мой предирчивый взгляд рыбки как то уж слишком вниматльны к среднему сомику...которого незнаю как "зовут".....прям следят за ним...и он с ними не горит желанием находится в явной близости....а вот парчевые незамечаю рыбок и рыбки их....
Что нас ожидает?....сдавать рыбок в магазин?

2005-02-0202/02/2005 18:47:27
#167245
Новичок

Аватар пользователя

8
Russian Federation
19 года

добавление!
нашла среднего сомика
http://www.fishy.ru/...

2005-02-0202/02/2005 18:53:43
#167249

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top