go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

5
Uzbekistan
21 года

Спроси - ответим!

Ответим в течение 24 часов на любой вопрос (или почти на любой)!
http://aqua.uzcenter...

2003-06-1515/06/2003 21:17:57
#43605
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel Tel Aviv
8 мес.

Ох - ну спросите парне хоть что-нибудь - раз 4-й по-моему ташкентцы общения ищут. Смайлик :)

2003-06-1616/06/2003 07:33:38
#43647
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2702 136
Реутов
2 года

Я ДОЖДАЛСЯ ОТВЕТУ!

Я действительно задал каверзный вопрос, но реклама утверждала что ответят на вопрос любой сложности... правда, никто обещал ответа по сути вопроса Смайлик :)))
Но тем не менее получилось весело Смайлик :)) Думали коллеги из теплого Ташкента долго, но ответили!

Цитирую:

Вопрос:

Как поднять малька креветки Амано (caridina japonica)

Условия, корм, состав воды? в общем интересно все в подробностях :))

Спасибо!
Александр



ОТВЕТ НА ВОПРОС:

Уважаемый друг! Ну, разве можно задавать такие каверзные вопросы?! А то, что Ваш вопрос принадлежит именно к этой категории можно судить по SMILES, поставленному как бы невзначай. Откровенно говоря, спрашивать нас о креветках, да еще таких экзотичных, все равно, что спросить «товарища» из ивановской губернии о способах размножения малабарского кита (мы, конечно, надеемся, что уж Вы-то точно знаете, как они размножаются!). Не забывайте, что Ташкент – это где-то посередине между Ашхабадом и Душанбе, т.е. в очень средней Азии (по Г.В. Хазанову). Вообще-то креветки у нас в продаже иногда встречаются, но только исключительно из природных водоемов. И вид их только один – просто «пресноводная креветка», а над ее научным названием никто особенно не задумывается, так же как и о способах размножения. Вот такие у нас особенности национальной аквариумистики. Ну что Вас еще интересует?! Спрашивайте! Мы непременно ответим!



Что касается меня, то я точно знаю как эти креветки размножаются! (про китов промолчу, так как это рыбий форум). Довольно прикольно наблюдать за этим процессом... осталась мелочь - научиться подымать малька Смайлик :))

[Ред: 16/6/2003 написал Sly]

2003-06-1616/06/2003 12:24:43
#43727
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel Tel Aviv
8 мес.

Смайлик :mad: Ну вот - слазил туда - хотел отыскать свою переписку на счёт статистического опроса для курсовой - ну как здесь была. То-же забавно вышло.

Так нет смотрю люди серьёзно пытаются помощь получить - у одного небаланс и карасики дохнут - неделю помочь просит - тишина. Подскажу пойду. Но вобще безобразие конечно.

2003-06-1616/06/2003 12:36:29
#43733

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top