go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

9 2
Russian Federation Saint Petersburg
11 года

Срочно нужна помощь ребёнку!Откликнитесь,кто может!

РЕБЯТА, КТО ИЗ УФЫ - НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!
Срочно нужна кровь ребенку! - II (вторая отрицательная)
В городской больница № 22 Уфа, Батырская, 39/2,
лежит дочь нашего товарища Темучина Дилана Кораевна 07 октября 1999 года рождения, лежит в детской реанимации с диагнозом осложненный перитонит! Девочке нужна кровь!!! Сдать кровь можно по адресу:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Батырская ул., 41/1
Нужно указать для Тимучиной Диланы Кораевны!
Тел отца девочки 89107224747 Денис

2013-02-0505/02/2013 15:58:23
#1771297
Новичок

Аватар пользователя

9 2
Russian Federation Saint Petersburg
11 года

Друзья, вот такая вот история.Это вкратце!За ребёнка идёт борьба!Не проходите мимо!

Ситуация такова 6 января у дочери моей ей 13 лет заболел очень сильно живот я сказал что у нее скорее всего апендецит, жена ночью поехала на скорую в приемное отделение, взяли общий анализ крови и сделали узи. лейкоциты были 12,врач хирург сказал что по хирургии нет ничего и отправил к гастроэнтерологу, потом жена 8 числа пошла к платному гастроэнтерологу, он сказал что это по женски потом жена пошла с дочкой к платному гинекологу врач сказал что гастроэнтеролог что то напутал и так все по кругу ходили мы с ней пока ночью 20 января ее не увезли в больницу с диагнозом перитонит (это когда апендицит рвется) разрезали от бедра до бедра, достали все внутренности промыли, поставили дренажи, потом через четыре дня оказалось что там кишка порвана еще операция вывели кишку наружу, потом через три дня оказал что еще порвана одна еще операция, прямо сейчас делают 4 операцию и это все за две недели....все это происходи в Уфе и в той же крутой платной больнице где работают уебки которые не могут вылечить мою дочь...я бы всех расстрелял их...мне нужна ваша в содействии и давлении на больницу и перевозе ребенка в Москву я уверен что квалификация этих врачей 0.Ребят я вас очень прошу помогите в перевозе и чтоб их сук всех наказали.в деньгах вопросов нет.мой телефон 89107224747 Денис
И НУЖНА КРОВЬ 2 группы.
городская больница № 22 Уфа, Батырская, 39/2,
лежит моя дочь Темучина Дилана Кораевна 07 октября 1999 года в детской реанимации с диагнозом осложненный перитонит!
Адрес
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Батырская ул., 41/1
Прием крови выше адрес, Нужно указать для Тимучиной Диланы Кораевны!

контакты: Телефон (347) 255-53-57, 255-53-21

2013-02-0506/02/2013 00:50:36
#1771680
Новичок

Аватар пользователя

9 2
Russian Federation Saint Petersburg
11 года

Отец девочки попросил остановить рассылку.Врачи говорят, что крови достаточно!Спасибо всем кто откликнулся!

2013-02-0606/02/2013 15:32:12
#1771928
Нравится tigrenok
Новичок

Аватар пользователя

9 2
Russian Federation Saint Petersburg
11 года

цитата
поговорил с женой...пока у Ди состояние стабильное, кушать начала, делают перевязки, капают, обезболивают, в сознании находится, дышит сама, правда низкий белок и гемоглобин, но повышают хорошими препаратами.оперирующие врачи сделали все возможное, шов косметический, оперировал лучший хирург Башкирии.сейчас оказывают всю необходимую помощь.завтра встречаюсь в Филатовке с врачами , сегодня им уже все документы на Дилану передали.врачи с других больниц и клиник звонят в Уфу и консультируют, в Башкирии все профессора и академики занимаются реабилитацией.Подключены все структуры!



ребят всем огромное спасибо, мы дружны и сильны вместе.я рад что у меня такие друзья, собратья по воде как вы.спасибо многим откликнувшимся из других соц.сетей, вы молодцы что не остались равнодушны.буду молиться за всех!благодарю всех всех.надеюсь на скорейшее выздоровление Диланы!на слете обниму всех лично и поблагодарю.
__________________

2013-02-0606/02/2013 21:35:35
#1772166
Нравится tigrenok

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top