go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

268 1
Ukraine Kharkov
10 года

Строим бюджетный водоем для карпов кои - часть 1

Материалы

Строительство водоема, пригодного для содержания карпов кои - это весьма недешевое занятие. Но недешевое только в том случае, если вы обращаетесь к разного рода ландшафтным фирмам, предоставляющим эту услугу. Как правило, большая часть средств идет на оплату зарплат, транспорта. И при строительстве используются дорогое импортное оборудование, стоимость которого уже увеличена в 2-3 раза. Еще строительство недешевое, потому что часто приходится что-то переделывать после "фирмачей", потому что редко встречаются специалисты, которые понимают как правильно строить пруд. Задача горе-специалистов - побыстрее сделать и забрать свои деньги!

Продолжение в моем ЖЖ

Изменено 8-1-2008 автор lubes

2007-12-3030/12/2007 02:29:02
#548327
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

272 2
Russian Federation Izhevsk
12 года

сообщение lubes
.... редко встречаются специалисты, которые понимают как правильно строить пруд. Их задача - побыстрее сделать и забрать свои деньги!


Во! Вот это по-нашему! Взял и одним махом обо...ал всех коллег! Дескать я тут один белый и пушистый, а остальные - ..........!
Все ясно. Если и книга выдержана в том же духе - можно даже не открывать!
2008-01-0404/01/2008 16:38:04
#549557
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

268 1
Ukraine Kiev
10 года

сообщение Pro-Fan
Во! Вот это по-нашему! Взял и одним махом обо...ал всех коллег! Дескать я тут один белый и пушистый, а остальные - ..........!
Все ясно. Если и книга выдержана в том же духе - можно даже не открывать!


То, что я пишу в своих материалах взято из практики. Человеку свойственно ошибаться. Я тоже делал ошибки, о которых я пишу. Поэтому цель моей книги и этих статей - это предупредить или лучше сказать не навредить. Смайлик :)

Я не белый и пушистый, а совершенно обыкновенный.

Без обид! Я не хотел никого обидеть. Но действительно у нас в Украине море горе-специалистов, которые строят шедевры, а меня потом просят все это настроить и поправить. Зарекся, что не буду ничего за кем-то переделывать! Это так хлопотно, и, как правило, не можешь добиться хорошего результата в будущем. Не идет и все!
2008-01-0505/01/2008 19:29:37
#549963
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

272 2
Russian Federation Moscow
12 года

сообщение lubes
Без обид! Я не хотел никого обидеть.

Что касается меня, я прудов не строю, поэтому и обижаться не на что. За "Державу обидно!" Смайлик :D

у нас в Украине море горе-специалистов, которые строят шедевры.....
Это же совсем другое дело!Смайлик :D
"Специалистов" и у нас, конечно, хватает и в разных областях, я против только огульного охаивания.
И еще одно замечание, правда относящееся ко всем: Уважаемые форумчане! Прежде чем отправлять пост, внимательно прочитайте, что Вы написали - ведь это будет кто-то читать!
Любомир, без обид, но еще раз прочитайте это:
редко встречаются специалисты, которые понимают как правильно строить пруд. Их задача - побыстрее сделать и забрать свои деньги!

Т.е. отсюда следует, что правильно - это "побыстрее сделать и забрать свои деньги!" Смайлик :D Смайлик :D
2008-01-0707/01/2008 12:22:37
#550602
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

268 1
Ukraine Kiev
10 года

Pro-Fan


Я теперь понял свою ошибку. Приношу прощения! Смайлик :)
2008-01-0808/01/2008 14:12:36
#550983
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

272 2
Russian Federation Moscow
12 года

Приношу прощения! Смайлик :)


Прошу прощения, не могу сдержаться. ПРИНОСИТ прощение Христос (или кто в кого верит!) Смайлик :D
А вообще-то в тему - всех с Рождеством!
2008-01-0808/01/2008 15:40:34
#551015
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

268 1
Ukraine Kiev
10 года

Там, кстати уже и продолжение есть в моем ЖЖ а разделе "статьи по строительству пруда" .

Также в моем журнале есть продолжение моих приключений в Японии. Очень интересный опыт. Читайте!

2008-01-1212/01/2008 18:13:11
#552983



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top