go to bottom
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1415 11
Russian Federation Moscow
19 года

Структура раздела

Господа администраторы и модераторы! Хотелось бы обратить Ваше внимание. Есть предложение упростить структуру данного раздела или разделить его на два отдельных раздела.

СМ. А нужна ли Виктория?

2002-11-1212/11/2002 14:28:50
#11070
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

101 1
Russian Federation
21 года

Структура раздела

Приветствую, тезка!

В начале этого "нового" форума в апреле месяце было предложено первоначально 13-15 разделов и все обсуждающие начали возмущаться их обилием, предлагали снизить до 7, не более.

А что сейчас? Сейчас уже ....30!!! И вдруг и этих 30 стало не хватать! Просим еще. Лично я и сейчас обхожусь одним - "Все сообщения..." и нахожу в нем все, что мне требуется, и отвечаю в меру моих скромных сил и знаний. И САМОЕ ГЛАВНОЕ при этом - не чувствую себя ущербным.

Вообще этот процесс икрометания разделов имеет предел? Модераторы-управляющие-админы могут на это ответить? Не проще ли создать поисковик (как было на "старом" форуме) и долой все разделы или оставить 2-3 с принципиальным делением? А то дошло до того, что отдельные разделы для каждого семейства рыб, фотогалерии для каждого месяца отдельно. Скоро дойдем до отдельных разделов для барбусов вишневых и барбусов огненных, отдельно для каждого типономинала ЛДС...Красота будет! Можно будет забыть о справочниках вообще, а потом и о книгах, как таковых!

Однако...схлопочу я сейчас звезду или крест за оффтопик, что там сейчас модно у модератров? Приму склонив голову, но, поверьте, накипело. Форум-то "вразнос" идет...

Приношу извинения. Евгений.




[Отредактировано: 13-11-2002 написал ekar]

2002-11-1313/11/2002 11:22:02
#11172
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1415 11
Russian Federation Moscow
19 года

Так наоборот предлагается, как раз, сократить девять нынешних цихлидных разделов (считая "дискусов", корень раздела "цихлиды" и семь его подразделов) до трех (дикусы, Африка, Южная Америка)!

[Отредактировано: 13-11-2002 написал Grange]

2002-11-1313/11/2002 13:54:49
#11201
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

228
Spain
20 года

Малави отдельно!

Я считаю что всетаки любителей малави как и любителей дисков слишком много чтобы их сливать с остальной Африкой. пусть у африки всетаки будет подраздел такой, мне кажется что это важно

2002-11-1313/11/2002 14:12:35
#11205
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

101 1
Russian Federation
21 года

To Grange

Евгений, извини. Я спылу-сгоряча принял, что какой-то из тематических разделов требует разчленения. Потом только "врубился", что это для структуры.

В таком случае ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.

Однако уже звучит, что Малави надо оставить. А тогда чем хуже Танги, Викторианцы....в Замбези и Лимпопо есть живность (?) - и их отдельно....далее южноамериканцы... и так далее до моих любимых вишневых барбусов...?... И каждый это аргументированно обосновывает. Так, ребята, и я в карман за словом не полезу в части аргументации. И что, я не имею права на тематический раздел о мелкобарбусятных, не карпозубых вообще, а именно мелкотравчатых? У них тоже есть специфика, да еще какая - остаться несъеденными среди быков и коров, это тебе не камушки с места на место перекатывать...

ПОРЯДОК должен быть, а не сплошные ИСКЛЮЧЕНИЯ! А посему вопрос о тематическом разделе мелкотравчатых я моментально сам же и снимаю.

Всем удач и приятных общений в форуме. Евгений.

2002-11-1313/11/2002 16:39:39
#11227

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top