go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

661 48
Пушкино
9 года

Телепрограмма "Аквариумный бизнес"

Довольно часто попадаю на эту программу, иногда даже удаётся посмотреть от начала до конца.
Если оставить за кадром шутки героев, то в целом программа про семейную американскую фирму, занимающуюся изготовлением аквариумов по индивидуальным заказам: от склейки банки, до заселения рыбами.
Меня каждый раз удивляет, что они за неделю успевают полностью сдать заказчикам два проекта. А рыб заселяют сразу же после залива воды и непосредственно перед приходом клиентов.
Понятно, что телепроект предполагает значительную работу за кадром, но именно эти моменты они показывают каждый раз.
Обычно это: "быстрее, клиент приедет через три часа, а у нас ещё не подключено оборудование", тут же они что-то прикручивают и дособирают, тут же из шлангов заполняют аквариум, тут же приносят пакеты с рыбами и просто выливают их в аквариум. И, тыдынц! Входят клиенты, охают, ахают...
Что и как происходит с аквариумами дальше, в программе не показывают.

А меня терзает вопрос, ЗАЧЕМ так построена передача, что незнающий человек гарантировано сделает все не так?

2015-04-2525/04/2015 21:20:47
#2084649
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2325 465
Москва
5 года

СветаFox

Думаю, ответ очевиден,
для того чтобы потом обеспечить владельцу еженедельный уход, а себе стабильный заработок.

У нас так же построены все программы по дизайну.Сам дизайн, ремонт и сдача проекта занимает 2 месяца, итог-реклама дизайнеров, фирм производителей....все они являются спонсорами данных передач.И это работает!
2015-04-2525/04/2015 21:31:09
#2084651

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top